ГК Инград открыла новый клиентский офис в ЖК Новое Медведково

ГК Инград открыла новый клиентский офис в ЖК Новое Медведково

Группа компаний Инград открыла новый офис продаж жилого квартала Новое Медведково, который расположен по адресу: г. Мытищи, Проспект Астрахова, ст. 8.

Современное двухэтажное здание площадью 330 кв. м построено и оформлено в единой стилистике всех офисов продаж девелопера. Панорамное остекление и двухсветное пространство обеспечивает хорошую инсоляцию, а входная группа на уровне земли создает безбарьерную среду для посетителей с маленькими детьми на колясках и маломобильных групп населения. Велосипедисты могут оставить свой транспорт на велопарковке, расположенной на прилегающей к офису территории.

Тех, кто выбирает для покупки квартиру в одной из новостроек г. Мытищи, в новом офисе продаж ГК Инград администраторы встретят на ресепшн и проводят на консультацию. На выбор клиенты могут расположиться в приватных переговорных или в уютных переговорных зонах в общем двухсветном пространстве, где открывается вид на благоустройство территории офиса и на архитектурный макет жилого комплекса. Макет демонстрирует планировку и благоустройство всего квартала, а также объекты инфраструктуры, которые здесь уже построены или планируются. Для самых маленьких посетителей предусмотрен игровой уголок, где можно посмотреть мультики и поиграть на уютных пуфах!

На втором этаже офиса расположены два шоу-рума, демонстрирующие варианты обустройства однокомнатной и двухкомнатной квартир в новостройках застройщика. Отделка квартир выполнена в двух стилях «Оникс» и «Аквамарин», которые ГК Инград предлагает своим клиентам. Демонстрационные квартиры – это уникальная возможность увидеть планировку, отделку и даже обстановку интерьера в будущей квартире в новостройке Подмосковья.

Для гостей офиса предусмотрена парковка. Для жителей района и гостей всех возрастов у офиса расположилась зона отдыха и детская площадка. Пока родители обсуждают важный квартирный вопрос, дети могут поиграть на свежем воздухе и весело провести время.

В жилом квартале Новое Медведково уже построены и заселены 11 корпусов, открыт детский сад, а также уникальная лингвистическая гимназия № 33. На первых этажах жилых домов функционируют продовольственные магазины, в том числе сетевые магазины Магнит и Пятерочка, салоны красоты, аптека, детский клуб Наутилус, магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности