В ЖК Вавилов Дом выгода до 3,9 млн рублей по акции «Скидки для чемпионов»

В ЖК Вавилов Дом выгода до 3,9 млн рублей по акции «Скидки для чемпионов»

Компания Центр-Инвест сообщает об акции «Скидки для чемпионов» в жилом комплексе Вавилов Дом, приуроченной к Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018. ЖК Вавилов Дом расположен в Академическом районе Москвы на улице Вавилова, вл. 27-31. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 3,9 млн рублей. Девелопером и инвестором проекта выступает Центр-Инвест.

В ЖК Вавилов Дом действуют чемпионские скидки до 15% от стоимости приобретаемого жилья, что составит максимальную выгоду до 3,9 млн рублей. Праздничная акция распространяется на одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с отделкой white box. В настоящее время минимальная стоимость квартиры составляет 10,7 млн рублей. Акция распространяется на выделенный пул квартир.

Делая выбор в пользу ЖК Вавилов Дом покупатели обращают внимание на наличие его спортивной составляющей. На безопасной придомовой территории данного проекта компании Центр-Инвест разместятся детский городок, спортивные зоны и уютные зеленые уголки с живописными местами для отдыха.

С точки зрения сложившейся инфраструктуры Академический район обладает большим количеством спортивных объектов. Для любителей спорта в пешей доступности от ЖК Вавилов Дом расположился спорткомплекс с различными секциями (ул. Гримау, д. 11А), физкультурно-спортивный клуб Наука (ул. Вавилова, д. 39), ФОК Сфера (ул. Новочеремушкинская, д. 34, корп. 2), ФОК Динамовец (ул. Кржижановского, д. 20/30 корп. 8), ЦФК на Профсоюзной улице и другие спортивные объекты.

Для футбольных болельщиков недалеко от ЖК Вавилов Дом расположены крупнейшие спортивные арены – спорткомплекс Лужники и стадион футбольного клуба «Спартак» Открытие Арена. Посмотреть на огромном экране трансляции Чемпионата мира FIFA 2018 можно в официальной фан-зоне FIFA в районе МГУ на Воробьевых горах, которая разместилась в 10 минутах от жилого комплекса Вавилов Дом.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности