Сутки по цене месяца! Сколько стоит аренда квартир в Москве во время ЧМ – 2018?

Сутки по цене месяца! Сколько стоит аренда квартир в Москве во время ЧМ – 2018?

Каждая третья столичная квартира, предлагаемая в аренду болельщикам, стоит 20-30 тысяч рублей в сутки, чуть меньше лотов сдаются за 10 – 20 тыс. рублей. К та-кому выводу пришли аналитики компании МИЭЛЬ-Аренда, изучив актуальные предложения.

Снять квартиру в Москве во время проведения Чемпионата мира по футболу реальнее всего по цене в диапазоне 20 – 30 тыс. рублей в сутки. Вне данного спортивного события за эту сумму вполне возможно арендовать небольшую квартиру или снять комнату в Москве на месяц. Однако, Мундиаль внес свои коррективы в ценообразование на рынке столичной аренды.

«Предложения об аренде квартир в Москве на время проведения ЧМ - 2018 активно стали поступать уже в феврале-марте текущего года. В то время стоимость найма стартовала от 28 тыс. рублей в сутки. По мере приближения мирового первенства по футболу появлялось большее разнообразие по цене и по форматам», – комментирует директор компании МИЭЛЬ-Аренда Мария Жукова.

В настоящий момент снять квартиру в Москве можно по цене от 4 тыс. до 160 тыс. руб-лей в сутки. Однако максимальное количество лотов сдается за 20 - 30 тыс. рублей в сутки, на данный ценовой диапазон приходится порядка 30% предложений. Еще 28,3% рынка занимают квартиры со стоимостью найма 10 - 20 тыс. рублей. Более доступные предложения (5 - 10 тыс. рублей в сутки) занимают примерно 20% рынка, а самые дешевые лоты (до 5 тыс. рублей) – около 10%.

Самым дорогим объектом на рынке недвижимости Москвы, предлагаемым для посуточной аренды на время ЧМ – 2018, по словам риэлторов оказался двухуровневый пентхаус с 6 комнатами, общая площадью которого равна 1 тыс. кв. м. В распоряжении арендаторов окажутся комнаты с дизайнерским ремонтом, обставленные дорогой мебелью, а также домашний кинотеатр, собственный бассейн, баня, сауна, спортзал, выход на крышу и даже собственный лифт. Обойдется проживание в таких условиях в 160 тыс. рублей в сутки.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности