39-я выставка для покупателей и продавцов жилья «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе

39-я выставка для покупателей и продавцов жилья «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе

С 27 по 30 сентября 2018 года в Гостином дворе пройдет 39-я специализированная выставка для продавцов и покупателей жилья «Недвижимость от лидеров». Событие проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Правительства Москвы и Министерства строительного комплекса Московской области. Организаторы выставки: Ассоциация инвесторов Москвы и выставочно-полиграфический комплекс Привет-Медиа.

Бесплатный пригласительный билет на выставку можно получить уже сейчас, заполнив специальную форму. Также билет можно купить в кассе в дни проведения выставки.

Приглашаются покупатели и продавцы недвижимости, все те, кто не знает, как решить жилищный вопрос, как самостоятельно разменять или продать квартиру. Выставка будет полезна тем, кто хочет сэкономить на риэлторских и юридических услугах, получить скидку от застройщика или приятные подарки к новоселью.

Посетители выставки за 4 дня смогут:

• Приобрести недвижимость в Подмосковье и Москве на любой вкус и кошелек. В выставке участвует более 200 строительных, девелоперских компаний. Минимальная стоимость однокомнатной квартиры начинается от 1, 2 млн рублей.

• Получить консультации у специалистов крупнейших банков о новых программах ипотечного кредитования.

• Продать или разменять квартиру. Опытные риэлторы крупнейших агентств недвижимости объяснят, как провести сделку самостоятельно, или продать недвижимость с небольшой комиссией.

• Получить информацию о новых проектах на рынке недвижимости. В рамках выставки проходит более 120 семинаров для продавцов и покупателей недвижимости на различные темы: новостройки, вторичное жилье, загородное жилье, инвестиции, зарубежная недвижимость. Информационные семинары и консультации предназначены для тех, кто хочет продать недвижимость или купить ее, кто хочет разобраться в вопросах налогообложения или получить бесплатную юридическую консультацию по сложным вопросам, связанным с недвижимостью.

• Решить сложный вопрос. На выставке можно получить юридическую консультацию, консультацию по поиску недвижимости, по оформлению налогового вычета или проверить договор.

• Посетив выставку, покупатель получает шанс купить квартиру в Подмосковье и Москве по сниженной цене, сэкономить на услугах риэлтора или юриста. Компании-участники специально к выставке готовят уникальные предложения, акции и бонусы.

Не стоит откладывать посещение выставки, если вам не с кем оставить ребенка. Все дни в Гостином дворе будет работать Детский городок, где ребенок вместе с аниматорами и педагогами сможет весело и интересно провести время.

Для посетителей сайта посещение семинаров бесплатное по специальному пригласительному билету.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности