«Дешевая» аренда в Москве не дорожает уже полгода

«Дешевая» аренда в Москве не дорожает уже полгода

Минимальные арендные ставки в российской столице не меняются с начала текущего года. Об этом говорят специалисты компании ИНКОМ-Недвижимость. Самые доступные варианты в «старом» городе стоит искать в южных и юго-восточных районах.

Минимальная сумма, которая понадобится, чтобы снять квартиру в Москве в пределах МКАД, по словам риэлторов, составляет порядка 20 тыс. рублей в месяц. Эта цифра не меняется в течение полугода. Согласно ежемесячному рейтингу, который составляют в Департаменте аренды квартир компании ИНКОМ-Недвижимость, в июле рейтинг доступных по цене и приемлемых по качеству квартир возглавила «однушка», расположенная на 10-м этаже 14-этажки в Борисовском проезде, что в ЮАО. Там выполнен косметический ремонт, имеется мебель и необходимая бытовая техника.

На втором месте рейтинга оказалась однокомнатная квартира на 3-м этаже 12-этажного дома, расположенного в 10 минутах ходьбы от станции метро «Щелковская». В квартире также имеется все необходимое. Снять данный объект можно за 22 тыс. рублей в месяц. «Бронза» досталась еще одной «однушке», которая предлагается в аренду за 23 тыс. рублей в месяц. За эти деньги наниматели получают в свое распоряжение жилье с косметическим ремонтом, наборной мебелью, бытовой техникой, расположенное на 9-м этаже 12-этажного многоквартирного дома в 20 минутах езды от станции метро «Выхино».

В ТОП – 5 качественных и бюджетных арендных предложений на рынке недвижимости Москвы в июле также попала мебелированная однокомнатная квартира на 2-м этаже 9-этажки в Большом Купавенском проезде (ст. м. «Новогиреево»), которую собственники сдают за 24 тыс. рублей в месяц. Замыкает рейтинг «однушка» за 25 тыс. рублей, оборудованная всем необходимым для проживания, которая расположена на 2-м этаже 14-этажки в проезде Донелайтиса (ст. м. «Сходненская»).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности