RDI помогает экономить при покупке квартиры

RDI помогает экономить при покупке квартиры

Компания RDI предлагает новую услугу для покупателей жилья в Архитектурном пригороде Южная долина — при покупке квартиры будущие жильцы могут выбирать: просто купить квартиру или сразу заказать отделку, мебель и технику, стоимость которых будет включена в общую сумму сделки.

«Мы считаем, что это услуга будет пользоваться повышенным спросом у молодых семей, приобретающих первое жилье в ипотеку, ведь в данном предложении все расходы включены в стоимость квартиры, а процент по ипотеке гораздо ниже, чем по потребительскому кредиту, — рассказывает директор по продажам RDI Валерий Кузнецов. — Все ремонтные работы, сборка мебели и установка техники будут выполнены профессионалами и под строгим надзором представителей компании, то есть после получения ключей, молодая семья сможет сразу въехать в новую квартиру в Подмосковье и распаковать чемоданы, сэкономив, таким образом, массу времени и сил».

Архитектурный пригород Южная Долина — это мультиформатный поселок, расположенный в 9 км от МКАД по Каширскому шоссе. Проект рассчитан на молодые семьи с детьми, ведущих активный образ жизни. Благоприятная экологическая обстановка, близость заповедника и Москвы-реки, интересная историческая составляющая района, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность — все это расположено в непосредственной близости от мегаполиса и будет по достоинству оценено молодыми родителями.

Застройщик проекта – компания RDI GROUP — одна из ведущих девелоперских организаций Московского региона. Компания специализируется на создании современных проектов во всех сегментах рынка недвижимости с большой долей уникальной составляющей: архитектура, дизайн, современные инновационные строительные технологии. С 2011 года RDI GROUP сдала более 0,5 млн кв.м жилья. Текущий девелоперский портфель RDI насчитывает 7 проектов общей площадью 1,6 млн кв.м. Объем инвестиций в девелоперские проекты превышает 135 млрд руб. В ближайших планах компании – строительство и реализация 2,9 млн кв.м жилой и коммерческой недвижимости.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности