В жилом комплексе ТЫ И Я стартовали продажи машино-мест

В жилом комплексе ТЫ И Я стартовали продажи машино-мест

Компания Мангазея Девелопмент приступила к продажам машино-мест в подземном паркинге жилого комплекса ТЫ И Я. До конца лета машино-место можно приобрести по цене от 600 тыс. рублей.

Подземная парковка в жилом комплексе ТЫ И Я спроектирована с учетом геологических особенностей участка и состава грунта, а при ее строительстве используются новейшие технологии гидроизоляции. Грамотное зонирование обеспечит безопасность и удобство въезда и выезда. Проектом предусмотрены системы отопления, пожаротушения, дымоудаления и охраны.

«Мы постарались сделать паркинг максимально удобным для жителей. Лифты опускаются на парковку напрямую, и до машины можно добраться, не выходя на улицу», - отметила первый заместитель генерального директора Мангазея Девелопмент Анна Урейская.

Жилой комплекс ТЫ И Я в Лосиноостровском районе – первый проект квартальной застройки компании Мангазея Девелопмент. В проекте соблюден оптимальный баланс цены, качества и комфортной среды для проживания. Проект богат планировочными решениями: от студий до пятикомнатных квартир.

В составе комплекса запланировано строительство детского сада и физкультурно-оздоровительного комплекса с теннисными кортами и футбольным полем. На первых этажах будут расположены коммерческие помещения. В шаговой доступности появятся супермаркеты, рестораны, банки, салоны красоты, аптеки и другие социально-бытовые объекты. Это один из немногих комплексов с таким наполнением на рынке новостроек Москвы в старых границах города и единственный в СВАО.

В пешей доступности от комплекса находятся метро Бабушкинская и станция Лосиноостровская, а на автомобиле до центра Москвы можно добраться примерно за 30 минут. Комплекс строится в районе с развитой инфраструктурой и обилием парковых зон: Бабушкинский парк культуры и отдыха, парк «Торфянка», Джамгаровский парк и благоустроенная долина реки Яузы с многочисленными детскими площадками.

На начальном этапе строительства квартиру-студию в жилом комплексе ТЫ И Я можно приобрести примерно за 4 млн рублей, однокомнатную квартиру с просторной кухней – за 5 млн рублей, двухкомнатную – примерно за 6 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности