Плановое повышение цен в ЖК Кварталы 21/19

Плановое повышение цен в ЖК Кварталы 21/19

Компания ВекторСтройФинанс информирует своих клиентов о предстоящем повышении цен на квартиры в ЖК Кварталы 21/19. Увеличение стоимости квадратного метра обусловлено ростом стадии строительной готовности корпусов, а также улучшением качества жизни на территории комплекса. Корректировка цен произойдет 11 сентября 2018 г.

11 сентября 2018 г. произойдет плановое повышение стоимости квартир в ЖК Кварталы 21/19, который возводится в Рязанском районе Москвы. Запланирован пересмотр стоимости квартир в третьем квартале, что обусловлено ростом строительной готовности объектов, а также высоким спросом на жильё в проекте со стороны покупателей.

«Вследствие последних событий на рынке недвижимости Москвы и всего столичного региона поведение потенциальных покупателей, ранее отдававших предпочтение известным брендам застройщиков, изменилось. Эти клиенты осознали, что популярный бренд не всегда является синонимом качества и гарантией выполнения своих обязательств. Теперь эти люди приходят к нам и покупают квартиры у нас, их привлекает тот факт, что наша компания занимается реализацией одного проекта, на котором и сосредоточены все силы», - комментирует управляющий партнер ВекторСтройФинанс Андрей Колочинский.

Изменение цен также коснется уже построенных и введенных в эксплуатацию корпусов первого и второго кварталов. Дома первой очереди уже заселены, здесь созданы все условия для комфортной жизни - работает три объекта социальной инфраструктуры (спортивный клуб джиу-джитсу, частный ясли-сад, бесплатный досуговый центр для жителей). По состоянию на сентябрь месяц осталось 7% нераспроданных квартир.

В корпусах второй очереди идёт процесс передачи квартир собственникам, начались ремонты. Вдоль кварталов продолжается благоустройство пешеходного бульвара, отрезок которого уже завершен. Сегодня здесь гуляют мамы с колясками, отдыхают взрослые и играют дети, которых привлекают арт-объекты, расставленные вдоль бульвара. Качество жизни на территории жилого комплекса улучшается. Кроме того, с началом нового делового сезона в целом на рынке новостроек Москвы отмечается положительная ценовая динамика. Все эти факторы в совокупности обуславливают рост цен на квартиры в готовых домах в ЖК Кварталы 21/19.

Напоминаем, в настоящий момент минимальная стоимость квартиры в жилом комплексе составляет 5,5 млн рублей, а средневзвешенная цена квадратного метра 150 тыс. рублей. Несмотря на регулярное повышение цен, ЖК Кварталы 21/19 традиционно входит в рейтинги самых доступных новостроек в старых границах Москвы.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности