ЖК Кварталы 21/19 вышел в финал престижной премии Urban Awards

ЖК Кварталы 21/19 вышел в финал престижной премии Urban Awards

ЖК Кварталы 21/19 вошел в шорт-лист престижной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards в номинации «лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса».

Компания ВекторСтройФинанс традиционно принимает участие в отраслевых премиях, представляя на суд профессиональных жюри свой флагманский проект Кварталы 21/19. Так, в октябре этого года он стал финалистом в номинации «лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» по версии ежегодной национальной премии в области недвижимости RREF AWARDS. Годом ранее ЖК Кварталы 21/19 был признан проектом года комфорт-класса на стадии реализации в Москве в рамках премии Move Realty Awards.

Второй год подряд Кварталы 21/19 попадают в шорт-лист номинантов престижной премии в области жилой городской недвижимости Urban Awards. Жилой комплекс прошел многократную проверку: онлайн голосование членов жюри, в состав которого входят профессиональные участники рынка недвижимости - девелоперы, консультанты, известные журналисты. Кроме того, характеристики жилого комплекса оценивались объективной системой, которая присваивает баллы на основе данных из анкет номинантов. В рамках голосования тщательно проверялась и проектная документация на соответствие объявленным критериям премии. Финальный этап голосования премии состоится 30 октября в офисе независимого консультанта премии – фирмы PwC. Защищать проект будет управляющий партнер ВекторСтройФинанс Андрей Колочинский. Имена победителей объявят на торжественной церемонии награждения 21 ноября в Москве.

«Мы рады, что наш флагманский проект Кварталы 21/19 второй год подряд успешно проходит несколько этапов высококонкурентного отбора и выходит в финал одной из самых престижных российских премий в сфере недвижимости. Наш жилой комплекс действительно обладает рядом уникальных характеристик, выгодно выделяющих его среди новостроек Москвы в своем классе. Достигать высоких показателей нам помогает нестандартный подход и внимание к деталям, а также профессиональные участники проекта – лучшее архитектурное бюро Цимайло Ляшенко и партнеры, генподрядчик Svargo и ландшафтное бюро AFA», - комментирует управляющий партнер ВекторСтройФинанс Андрей Колочинский.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности