ГК Инград открывает продажи коммерческих площадей в ЖК Преображение

ГК Инград открывает продажи коммерческих площадей в ЖК Преображение

Группа компаний Инград объявляет старт продаж коммерческих помещений в жилом квартале Преображение, который строится в благоустроенном зеленом районе Богородское, в пешей доступности от станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского».

Стоимость квадратного метра в коммерческих помещениях ЖК Преображение стартует от 180 тыс. рублей.

Коммерческие помещения площадью от 35.8 кв. м до 175 кв. м расположены в стилобатной части комплекса. Преимуществами является функциональная нарезка помещений, высокие потолки (до 5,5 м), минимальное количество колонн. Помещения имеют отдельный вход, панорамное остекление, подключение ко всем инженерным коммуникациям.

Отдельным лотом предлагается помещение торгового центра районного формата площадью 1803 кв. м с функциональным назначением для размещения супермаркета с прикассовой галереей. ТЦ расположен в прямой видимости от метро Бульвар Рокоссовского на расстоянии 200 м.

«Жилой квартал Преображение сегодня является одним из самых востребованных объектов на рынке жилой недвижимости. Постоянно растущий спрос и отсутствие конкуренции делает его идеальным вариантом с точки зрения инвестиций в коммерческую недвижимость. Функциональный планировки и продуманные еще на стадии проекта нюансы без труда позволят привлечь арендаторов, а высокая проходимость обеспечит хороший покупательский трафик», - подчеркнул руководитель направления по работе с коммерческой недвижимостью ГК Инград Юрий Тараненко.

ЖК комфорт-класса Преображение строится в два этапа, всего же проектом предусмотрено возведение 11 монолитных корпусов переменной этажности с подземным паркингом и собственной социальной и коммерческой инфраструктурой. В домах с современной архитектурой от бюро Атриум будут расположены 2 468 квартир. Площадь жилой недвижимости в проекте составляет более 120 000 кв. м. На территории жилого квартала будет также построена муниципальная школа на 600 мест с дошкольным образовательным отделением на 275 мест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности