Capital Group открывает продажи квартир с отделкой в ЖК НЕБО

Capital Group открывает продажи квартир с отделкой в ЖК НЕБО

Компания Capital Group объявляет о начале продаж в третьей башне жилого комплекса бизнес-класса НЕБО - SOLO. В рамках проекта впервые будут представлены квартиры с чистовой отделкой и в формате white box.

«Жилая башня SOLO комплекса небоскребов НЕБО в своей концепции предусматривает жизнь активных молодых людей, которые стремятся к приобретению квартиры, полностью готовой для жизни - с выполненной высококачественной отделкой и современными дизайнерскими решениями. Формат white box подойдет для тех, кто хочет реализовать собственные идеи в интерьере. Кроме того, приобретение квартиры с отделкой – возможность получения экономии для покупателя, как в отношении сроков выполнения работ, так и финансов, а также удобства жизни в полностью готовом доме и быстрого переезда», - комментирует коммерческий директор Capital Group Петр Исаев.

Общее количество квартир в башне SOLO - 526, высота – 51 этаж. Площадь квартир в данной новостройке варьируется в диапазоне от 26,4 кв.м до 104,7 кв.м: вариативность функциональных планировок и метражей позволяет покупателям выбрать наиболее привлекательный формат жилья и получить максимальные видовые характеристики.

Напомним, что до этого в продаже комплекса были представлены квартиры без отделки в других двух башнях проекта: Capital Group проработала концепт каждой, отвечая запросам целевой аудитории, тем самым создав максимально широкую вариативность и гибкость в выборе квартиры внутри одного проекта.

По оценкам аналитиков, со старта продаж в марте 2018 года ЖК Небо входит в ТОП – 5 продаваемых комплексов на рынке недвижимости Москвы.

Жилой комплекс бизнес-класса НЕБО реализуется компанией Capital Group в партнерстве с Группой АФК Система. Три небоскреба высотой 51 и 52 этажа с квартирами располагаются по адресу Мичуринский проспект, вл. 56, в пешей доступности от станции метро «Раменки». Общая площадь проекта составляет 157 325,1 кв.м, включая подземную и наземную части, площадь квартир в комплексе – 102 692,8 кв.м. Инфраструктура жилого комплекса Небо будет включать в себя детский развивающий клуб и торговые помещения. Здесь также будет функционировать многофункциональный медицинский центр, инвестором строительства которого является Группа компаний Медси.

Архитектуру для ЖК НЕБО разработало ТПО Резерв: три башни спроектированы таким образом, чтобы обеспечить эффектные видовые характеристики для всех квартир жилого комплекса. Генеральным подрядчиком строительства выступает Ant Teq, дочерняя структура компании Ant Yapi, признанного эксперта в строительстве жилой недвижимости.

Продажа квартир в ЖК НЕБО осуществляется на ко-эксклюзивной основе ведущими консультантами брокерами рынка недвижимости: Colliers International, Est-a-Tet, Бест-Новострой и VSN Realty.

Строительные работы на площадке стартовали в январе 2018 года. Окончание строительства запланировано на 2020 год.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности