Скидки для покупателей квартир в ЖК Лидер Парк

Скидки для покупателей квартир в ЖК Лидер Парк

ЖК Лидер Парк стартовала новая акция. В ноябре все покупатели квартир в 1,2,4 и 4 корпусе жилого комплекса получают от застройщика скидку 5%.

В ноябре в ЖК Лидер Парк в Мытищах действуют акционные цены. Приобретая квартиру в уже сданном в эксплуатацию первом, втором, третьем или строящемся четвертом корпусе проекта, покупатели получают скидку 5%. Таким образом, максимальная выгода может составить около 265 тыс. рублей – такую скидку получает клиент, приобретая двухкомнатную квартиру площадью 62,5 кв. м. в 4 корпусе.

«Традиционно классические скидки являются наиболее востребованными среди покупателей квартир в Подмосковье и Москве в проектах массового сегмента, для которых именно цена во многом является определяющим фактором при покупке новостройки, - комментирует генеральный директор ГК Атлант Роман Лябихов. – Приобретая квартиру в ЖК Лидер Парк в ноябре, покупатели экономят существенную сумму, которую в дальнейшем можно направить на ремонт и обустройство своего нового жилья».

Скидки действуют при приобретении квартир как в строящихся, так и в готовых домах данного проекта, реализуемого на рынке новостроек Подмосковья. Например, в уже заселенном втором корпусе ЖК Лидер Парк можно приобрести студию, цена которой в период действия акции составит 2,58 млн рублей.

Четвертый корпус ЖК Лидер Парк – это многосекционный монолитный 17-этажный дом, который сейчас находится в активной стадии строительства. В данном корпусе в продаже представлены одно- и двухкомнатные квартиры, в том числе и евроформата площадью от 39,2 до 62,5 кв. Стоимость квартир в четвертом корпусе начинается от 3,43 млн рублей.

Помимо уже сданных в эксплуатацию и заселенных первых трех домов и строящегося четвертого и пятого корпусов на территории ЖК Лидер Парк идет возведение детского сада для жителей, прокладка новых дорог и благоустройство прилегающих территорий жилого комплекса.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности