Банки Российский капитал и Абсолют аккредитовали миниполис Серебрицу

Банки Российский капитал и Абсолют аккредитовали миниполис Серебрицу

Миниполис Серебрица, возводимый Сити-XXI век, получил аккредитацию двух крупных банков - Российский капитал и Абсолют. Ранее объект был аккредитован Сбербанком, банками АК Барс, Транскапитал, СМП банк и Возрождение. Теперь кредит на покупку квартиры в миниполисе можно получить в 7 кредитных организациях.

В банке Россиийский капитал покупатели квартир в миниполисе Серебрица могут получить кредит по ставке от 9,25% в зависимости от размера первоначального взноса и суммы кредита. Так, при первоначальном взносе от 50% и более ставка составит 9,25%, при первоначальном взносе от 20 до 50% - 9,50%. Многодетным заемщикам предоставляется скидка 0,25 п.п. По программе «Легкая ипотека», требующей предоставление всего 2 документов, минимальный взнос составляет 35%. Также банк работает по государственной программе «Семейная ипотека», ставка по которой составляет всего 6%.

Банк Абсолют предоставляет ипотечные кредиты на покупку квартиры в миниполисе Серебрица при первоначальном взносе от 20%. Минимальная сумма кредита – 300 тыс. рублей, максимальная – 50 млн рублей. Процентная ставка для клиентов банка составляет 11%. Условия программы предоставления ипотеки «по паспорту» предполагают первоначальный взнос от 40% стоимости приобретаемой квартиры в новостройке, процентную ставку – 12%. Максимальная сумма займа составляет 6 млн рублей. Срок кредитования по обеим программам – до 30 лет.

Миниполис Серебрица Сити-XXI век возводит в городском округе Красногорск в пешей доступности от ж/д станции «Опалиха». Возведение жилья и объектов инфраструктуры планируется с 2018 по 2022 гг. в три очереди. Всего - 5 жилых корпусов высотностью 6-12 этажей, образовательный кластер - детский сад на 250 мест и школа на 825 мест с современным стадионно-тренажерным центром, гаражно-торговый комплекс с многоуровневым наземным паркингом, соседский клуб для жителей. Минимальная стоимость лота – 2,2 млн рублей за квартиру-студию.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности