Сколько стоит снять самую дешевую квартиру в Москве в ноябре?

Сколько стоит снять самую дешевую квартиру в Москве в ноябре?

Минимальная стоимость найма квартиры в российской столице на данный момент составляет 20 тыс. рублей. Об этом рассказали специалисты ИНКОМ-Недвижимость, которые составили ТОП - 5 самых доступных вариантов найма.

Снять комнату в Москве или квартиру с минимальными затратами в пределах МКАД сейчас можно на окраинах ВАО и САО, рассказали риэлторы. Самым дешевым вариантом в ноябре стала «малогабаритка» с кухней всего в 2 кв. м и общей площадью 20 кв.м, которая находится на 5-м этаже 5-этажного дома на 9-й Парковой улице. К преимуществам данного лота можно отнести расположение всего в 3 мин. ходьбы от станции метро «Щелковская» и низкий бюджет аренды – 20 тыс. в месяц.

На втором месте самых дешевых квартир в Москве, предлагаемых к найму, разместилась однокомнатная квартира на последнем этаже панельной «хрущевки» на Ангарской улице. Площадь объекта – 30 кв.м, внутри – минимум необходимой мебели и техники. Территориально жилье находится в 5 мин. езды от станции метро «Селигерская». Месяц проживания в данной «однушке» обойдется в 23 тыс. рублей.

Третьей в рейтинге самых бюджетных арендных объектов на рынке недвижимости Москвы стала однокомнатная квартира на 10 этаже панельной 16-этажки на Ярославском шоссе. Этот лот может похвастаться большими габаритами, чем у двух предыдущих: его общая площадь равна 40 кв. м, а кухня – 11 «квадратов». Кроме того, жилье укомплектовано набором необходимой мебели и бытовой техники. Сдается лот за 25 тыс. рублей в месяц.

В ТОП – 5 попала и «однушка», сдаваемая за 26 тыс. рублей. Она находится на 5 этаже 14-этажки в 5 мин. ходьбы от станции метро «Улица Горчакова». Лот площадью 41 кв. предлагается к найму с набором мебели и техники, но только для семейной пары. Замыкает рейтинг квартира площадью 38 кв.м. с одной комнатой и кухней в 8 кв.м. Снять квартиру в Москве можно за 27 тыс. рублей в месяц. За эти деньги арендаторы получат возможность проживать в 8 мин. ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского» в жилье, оборудованном всей необходимой мебелью и техникой.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности