ГК А101 ввела в эксплуатацию 5 жилых домов в ЖК Испанские кварталы

ГК А101 ввела в эксплуатацию 5 жилых домов в ЖК Испанские кварталы

Группа компаний А101 (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) получила разрешение на ввод в эксплуатацию кварталов №5 и №6 в первом районе жилого комплекса Испанские кварталы в Новой Москве.

Суммарная общая площадь пяти сданных корпусов ЖК Испанские кварталы комфорт-класса – 23,4 тыс. кв. метров. Введено в эксплуатацию 865 квартир площадью 41,7 тыс. кв. метров, а также коммерческие помещения на первых этажах и в пристроенном здании площадью 5,5 тыс. кв. метров. Корпусам присвоен адрес: бульвар Веласкеса, дом 5, корпуса 1-5.

Кварталы расположены в центральной части района, рядом с его главной площадью – местом для встреч, прогулок и спокойного отдыха. В 2018 году на ней появился «сухой» фонтан и рекреационная зона. Здесь продолжают открываться магазины, бутики, салоны красоты и другие объекты торговой инфраструктуры. Кроме того, на сентябрь 2019 года здесь запланировано открытие супермаркета Горка, который совместит в себе классический магазин товаров повседневного спроса и гастрономическую ярмарку – это будет первый на рынке недвижимости Москвы объект street-retail подобного формата.

Сам бульвар Веласкеса – пешеходная зона, которая прекрасно подходит для долгих прогулок и шоппинга. Лучшим местом для детей станут закрытые и безопасные внутренние дворы. А для здорового образа жизни – спортивный парк, который планируется открыть будущей весной рядом с кварталом №5.

Напомним, всего с начала 2018 года ГК А101 ввела в эксплуатацию в ЖК Испанские кварталы 17 жилых домов суммарной общей площадью 183,1 тыс. кв. метров. В частности, ранее ключи от квартир получили дольщики кварталов комфорт-класса №3 и №4, а также кварталов бизнес-класса №12 и №13.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности