ГК Основа ввела в эксплуатацию ЖК Парад планет в подмосковном Королеве

ГК Основа ввела в эксплуатацию ЖК Парад планет в подмосковном Королеве

Группа компаний Основа ввела в эксплуатацию жилой комплекс Парад планет, расположенный в подмосковном городе Королев на границе Самаровского озера и национального парка Лосиный остров. Общая площадь введенного комплекса составляет 144,2 тыс. кв. м, включая 86,2 тыс. кв. м жилья. Таким образом, по итогам 2018 года ГК Основа вела в эксплуатацию в общей сложности 168 000 квадратных метров с учетом построенного и сданного жилого дома в Лобне.

ЖК Парад планет - 11-секционный монолитный комплекс с подземным паркингом, атриумом и переменной этажностью 9-12-17 этажей, построенный по индивидуальному проекту архбюро Остоженка на ул. Академика Легостаева.

На первом этаже ЖК Парад планет располагается галерея нежилых помещений с высотой потолков более 5 метров, где откроются объекты коммерческой инфраструктуры, включая магазины, досуговый центр и кафе. Для жителей данной новостройки Подмосковья предусмотрен подземный паркинг на 300 машино-мест и гостевые парковки, расположенные по периметру дома. На уровне паркинга также запроектировано более 400 кладовых помещений.

На придомовой территории данного проекта ГК Основа выполнено благоустройство: во дворе, свободном от машин, расположены детские игровые и спортивные площадки, организованы пешеходные дорожки и зоны для отдыха, что обеспечивает жителей разнообразными возможностями для досуга и спорта. По внешнему периметру дома высажены деревья и кустарники.

Каждая из 11 секций ЖК Парад планет имеет свою яркую индивидуальность и собственный цветовой код. В оформлении лифтовых холлов и коридоров использованы цвета планет Солнечной системы и спутников, а входную группу каждой секции украшает большой и яркий принт с изображением соответствующей планеты.

Сегодня в жилом комплексе на выбор представлены комфортные студии и одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 25 кв. м, а также квартиры со вторым светом и высотой потолков до 5 м. Купить квартиру в Подмосковье в ЖК Парад планет можно минимум за 2,2 млн рублей. За эту сумму предлагаются лоты в уже построенном и сданном доме.

В настоящим момент ведется подготовка к заселению. Выдавать ключи от квартир в ЖК Парад планет начнут в конце декабря.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности