Стартуют продажи квартир в корпусе 17 ЖК Фестиваль Парк

Стартуют продажи квартир в корпусе 17 ЖК Фестиваль Парк

Компания Центр-Инвест открывает продажи квартир в корпусе 17 ЖК Фестиваль Парк. Новый корпус возводится в рамках первой очереди строительства жилого комплекса в Левобережном районе Западного административного округа Москвы по адресу микрорайон 2 Г, корпус 17. Минимальная стоимость квартиры составляет 6,7 млн рублей.

В новом корпусе ЖК Фестиваль Парк представлен широкий ассортимент квартир с функциональными и продуманными до мелочей планировками. На выбор предлагаются одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры, а также популярные квартиры евроформата площадью от 28,3 до 97,4 кв. м. Квартиры сдаются с отделкой white box, что позволит минимизировать время и средства, затраченные на ремонт и реализовать самые смелые дизайнерские решения.

Корпус 17 ЖК Фестиваль Парк расположился на пересечении Фестивальной улицы и природного комплекса Аксиньинский ручей (Березовая аллея). Отличительной особенностью нового корпуса являются великолепные видовые характеристики квартир, из окон которых открываются панорамные виды на воду и парки, исторические и знаковые места Москвы.

По проекту на территории 3,3 га планируется возвести корпуса 17, 18, 19, объединенные архитектурной доминантой – общим стилобатом. Преимуществом станет беговая дорожка на эксплуатируемой кровле стилобата вокруг жилого комплекса длиной более 800 м. Корпус 17 ЖК Фестиваль Парк, представляющий собой дом переменной этажности (32-37 этажей) на 434 квартиры, находится в высокой стадии строительной готовности. Монолитные работы ведутся на уровне 27 этажа, кладка внутренних перегородок выполняется на уровне 4 этажа.

По итогам 2018 года по проекту ЖК Фестиваль Парк было заключено 744 договора долевого участия. Напомним, приобрести квартиры в ЖК Фестиваль Парк можно на комфортных условиях с помощью рассрочки, услуги trade-in, а также воспользовавшись ипотечными программами от банков-партнеров. Скидка в размере 5% действует при единовременной оплате полной стоимости квартиры, включая сделки с привлечением ипотечного кредитования.

Девелопером и инвестором проекта выступает компания Центр-Инвест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности