ЖК Серебряный фонтан. Первый во всем!

ЖК Серебряный фонтан. Первый во всем!

В то время как российский рынок недвижимости продолжает переживать не самые простые времена в связи с принятием поправок в 214-ФЗ, регулирующий долевое строительство, жилой комплекс Серебряный фонтан стал первым из московских проектов Группы Эталон, полностью перешедшим на проектное финансирование и заключившим соответствующий договор сроком до 2024 года с ПАО Сбербанк. Участие крупнейшего российского банка в финансировании проекта в очередной раз подчеркнуло абсолютную надежность Группы Эталон и доверие участников рынка к заявленным срокам и качеству строительства.

Последний год в целом принес ЖК Серебряный фонтан множество хороших новостей. В сентябре 2018 года комплекс стал победителем конкурса инновационных проектов Good Innovations и вышел в финал конкурса Green Awards: High performance buildings 2018. В ноябре стартовали продажи видовых апартаментов в корпусе 4, причем целая секция в нем отведена под апартаменты с готовой отделкой бизнес-класса. Кроме того, подтверждая свой статус надежного застройщика, Группа Эталон завершила строительство первого корпуса и уже приступила к его отделке.

Напомним, что жилой комплекс Серебряный фонтан — уникальный проект, который Группа Эталон реализует на рынке новостроек Москвы. Современные дома бизнес-класса возводятся на площади 7,7 га в 5 минутах пешком от метро «Алексеевская». Корпуса строятся на одной территории с Алексеевской водоподъемной станцией и составляют единый ансамбль с памятниками исторического и культурного наследия.

Каждая деталь нового комплекса: от изящных фасадов, объединяющих различные виды кирпичной архитектуры, до лобби, выполненных в великолепном стиле «ар-деко», подчеркивает высокий статус и высокий вкус его будущих жителей. А многочисленные премии, победителем которых он уже стал, гарантируют, что комплекс окажется одним из самых инновационных и удобных в столице. Неудивительно поэтому, что, предоставляя себе настоящий дом будущего, в первую очередь вспоминаешь ЖК Серебряный фонтан.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности