В ЖК ВавиловДОМ действует скидка до 14% ко Дню всех влюбленных

В ЖК ВавиловДОМ действует скидка до 14% ко Дню всех влюбленных

В жилом комплексе бизнес-класса ВавиловДОМ стартовала акция, приуроченная ко Дню всех влюбленных. Новостройка с уникальными видовыми характеристиками расположена в престижном и экологичном Академическом районе Москвы на улице Вавилова, вл. 27-31. Максимальная выгода при покупке квартиры составит до 5,9 млн рублей.

Акция «Щедрые скидки на большие квартиры» распространяется на трех- и четырехкомнатные квартиры в ЖК ВавиловДОМ. На выбор покупателям предлагаются квартиры с различными вариантами планировочных решений с отделкой white box, что дает возможность сэкономить время, средства и силы на ремонт, создав дизайн по своему вкусу.

Максимальная скидка достигает до 14% от стоимости приобретаемого жилья, что составит 5,9 млн рублей. Купить квартиру в Москве по самой выгодной цене можно до 25 февраля 2019 года. Праздничная акция распространяется на выделенный пул квартир.

Данные преференции на приобретение квартир в ЖК ВавиловДОМ станут интересными для семейных пар, которые по достоинству оценят интеллигентное окружение своего будущего дома. По соседству с жилым комплексом расположены Российская академия наук, ведущие столичные ВУЗы, в том числе МГУ и научно-исследовательские институты.

ЖК ВавиловДОМ отвечает самым современным требованиям клиентов, сочетает камерность проекта в сложившейся городской среде Академического района Москвы. Приобрести квартиру на комфортных условиях можно в рассрочку, с помощью услуги trade-in и воспользовавшись ипотекой от ведущих российских банков.

На сегодняшний день ЖК ВавиловДОМ находится в высокой стадии строительной готовности. Девелопером и инвестором проекта выступает компания Центр-Инвест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности