ГК Инград объявляет старт продаж в новом проекте – ЖК КутузовGRAD

ГК Инград объявляет старт продаж в новом проекте – ЖК КутузовGRAD

Группа компаний Инград объявляет о старте продаж квартир в жилом квартале бизнес-класса КутузовGRAD, который строится в Можайском районе столицы. В декабре 2018 года банк Открытие предоставил кредитную линию для финансирования строительства этого проекта на общую сумму 4,75 млрд рублей.

В рамках проекта стартуют продажи первых двух корпусов по 28 этажей, рассчитанных на 746 квартир общей площадью более 42 000 кв. м. Высота потолков в квартирах – 3,3 метра. Удобные планировки квартир площадью от 30 кв. м до 124 кв. м позволят подобрать комфортный вариант при любом составе семьи. Стартовая стоимость квартир в новом проекте от ГК Инград - от 4,7 млн рублей.

Новый жилой квартал расположен в одном из самых экологически чистых районов столицы, в окружении природно-парковых зон: поблизости находится природный заказник Долина реки Сетунь, Парк Победы, Филевский парк со всей необходимой инфраструктурой. В шаговой доступности от нового квартала протекает река Сетунь.

В проекте будет реализована концепция «двор без машин» с ландшафтным дизайном от бюро ICube, благоустроенными местами для прогулок и отдыха, детскими и спортивными площадкам, элементам ленд-арта и собственным стрит-ритейлом.

Дизайнерские входные группы по проекту архитектурного бюро Glekel отличает лаконичный, но статусный дизайн. Входы в вестибюли расположены с внешней стороны корпусов и имеют сквозной проход во внутренний двор. Места общего пользования будут отделаны деревом и натуральным камнем.

Современный подземный паркинг в первой очереди проекта рассчитан на 471 машино-место, его отличием станет удобная навигация с использованием различных цветов, пиктограмм и указателей.

Срок ввода в эксплуатацию стартовой очереди ЖК КутузовGRAD – 2 квартал 2021 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности