Лидер-Инвест ввел в эксплуатацию четвертый объект с начала года

Лидер-Инвест ввел в эксплуатацию четвертый объект с начала года

Линейка проектов Счастье от застройщика Лидер-Инвест официально пополнилась еще одним готовым жилым комплексом – Счастье в Чертаново (ул. Чертановская, вл. 59, Южный административный округ). Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на ввод в эксплуатацию.

Как и другие комплексы компании Лидер-Инвест, вышедшие на рынок под брендом «Счастье», Счастье в Чертаново отличается компактностью, высоким уровнем благоустройства, наличием оборудованного паркинга и удобным расположением относительно главных транспортных коммуникаций окружающего района. В пешей доступности находится станция метро «Улица Академика Янгеля» (Серпуховско-Тимирязевская «серая» линия). Также к дому ведут трамвайные маршруты №1, 3 и 16.

Территория района Чертаново Южное имеет давнюю историю инфраструктурного освоения. В радиусе 400 метров от нового жилого комплекса функционируют две школы (№932 и №1245), начальная школа с детским садом №1820, детская и взрослая поликлиники, а также ряд продуктовых магазинов и торговых центров.

Прилегающая к жилому комплексу территория с трех сторон охватывается лесопарковой зоной — Битцевский лес, долина реки Городня, Народный парк, каскад Кировоградских прудов.

На 14 этажах здания разместились 106 квартир (43 однокомнатных, 39 двухкомнатных, 24 трехкомнатных) площадью от 39,09 до 92,41 кв. м. Отдельного внимания заслуживает высота потолков, характерная для более дорогих сегментов – 3,1 м. Отделка фасадов выполнена в сдержанном геометрическом стиле, в рамках которого сочетаются материалы с различными текстурами и цветами.

Для автомобилистов запланирован паркинг, включающий 71 машино-место (в том числе, крупногабаритные, площадью 18,1-22,2 кв. м). С территории комплекса открывается удобный выезд на Варшавское шоссе и МКАД.

Стоимость квартиры в ЖК Счастье в Чертаново начинается от 11,4 млн рублей, в реализации осталось всего 6 лотов. Минимальный бюджет покупки стандартного парковочного места (13,2-13,9 кв. м) — 1,26 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности