Аренда жилья в Москве: самые дорогие и самые дешевые квартиры в феврале

Аренда жилья в Москве: самые дорогие и самые дешевые квартиры в феврале

Аренда элитного жилья в столице за месяц подорожала. В феврале самым дорогим объектом для найма признана 4-комнатная квартира, которая сдается за 800 тыс. рублей в месяц.

Сколько денег нужно, чтобы снять квартиру в Москве? По подсчетам специалистов ИНКОМ-Недвижимость, в феврале ставки аренды самых дорогих и самых дешевых объектов недвижимости отличались в десятки раз!

Максимальная стоимость найма жилья на рынке недвижимости Москвы в феврале оказалась на 150 тыс. выше максимального январского ценника и достигла уровня в 800 тыс. рублей в месяц. За эти деньги потенциальным арендаторам предлагают поселиться в четырехкомнатной квартире площадью 173 кв. м. Расположен данный объект в клубном доме в 1-м Зачатьевском переулке недалеко от ст. метро «Кропоткинская». Квартира имеет панорамное остекление, из окон открывается вид на Зачатьевский монастырь. Помимо мебели и всей необходимой бытовой техники, жильцы получают в свое распоряжение место в подземном паркинге с лифтом, за который правда придется доплатить. Внутри квартиры 3 спальни и гостиная, совмещенная с кухонной зоной, а также 2 гардеробные комнаты.

На втором месте в списке квартир в Москве с самой высокой стоимостью аренды расположилась пятикомнатная квартира в элитном жилом комплексе также в 1-м Зачатьевском переулке. В квартире обустроены 3 спальни, кабинет, гостиная-студия, 4 санузла, 2 гардеробные; общая площадь – 215 кв. м. Имеется мебель, бытовая техника. Кроме того, в стоимость включена аренда машино-места в подземном паркинге. Снять эту квартиру в Москве можно за 650 тыс. рублей.

Третьим стал лот площадью 161 кв. м. За 500 тыс. рублей в месяц арендаторы могут поселиться в элитном ЖК в Хилковом переулке, рядом со ст. метро «Кропоткинская». Жилье имеет 4 комнаты, кухня оборудована гарнитуром и комплектом бытовой техники. В стоимость аренды входит и найм двух машино-мест в подземном паркинге.

Самая дешевая квартира в аренду в Москве обойдется в 40 раз дешевле, чем самая дорогая. По данным риэлторов, минимальная ставка, зафиксированная в феврале 2019 года, составила 20 тыс. рублей в месяц. За эти деньги можно снять комнату в Москве, а можно – полноценную квартиру, правда всего на месяц. Для краткосрочного найма за эту сумму предлагается однокомнатная квартира на 1-м этаже панельной 5-этажки на улице Генерала Рычагова, в 5 минутах ходьбы от платформы МЦК «Коптево». Общая площадь — 32 кв. м, кухня — 6 кв. м. Объект в хорошем состоянии, полностью меблирован.

Тем, кто планирует жить более 1 месяца в съемной квартире, придется заплатить за найм жилья чуть больше. На втором месте самых дешевых квартир в аренду в Москве расположилась «однушка», сдаваемая за 23 тыс. рублей в месяц. Находится объект на 7 этаже 16-этажного дома на Хабаровской улице, в 7 минутах транспортом от станции метро «Щелковская». Общая площадь — 38 кв. м, кухня — 9 кв. м. В квартире имеется необходимая бытовая техника, но нет мебели.

Третью позицию занял лот по цене 24 тыс. рублей в месяц. Таков бюджет аренды однокомнатной квартиры со свежим косметическим ремонтом, полным комплектом мебели и техники, расположенной на 8-м этаже 9-этажного дома на Ташкентской улице, в 7 минутах транспортом от станции метро «Кузьминки». Площадь объекта - 34 кв. м, кухня - 7 кв. м.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности