Донстрой представил квартиры с отделкой в доме класса luxe Жизнь на Плющихе

Донстрой представил квартиры с отделкой в доме класса luxe Жизнь на Плющихе

Согласно портрету покупателя компании Донстрой, доля клиентов в элитном сегменте, проявляющих интерес к квартирам с отделкой, составляет порядка 20%. Отвечая на этот запрос, компания выделила одну из секций дома класса luxe Жизнь на Плющихе под квартиры с дизайнерской отделкой. Всего в данной секции 19 квартир, площадь которых варьируется от 72,4 до 193,3 кв. м. На выбор покупателю предлагаются 1, 2, 3 и 4-комнатные решения.

Для каждого типа планировки разработан индивидуальный дизайн-проект по концепции известного архитектурного бюро UNK Project. Основная идея дизайна – создание максимально светлого и воздушного пространства в нейтральных природных оттенках: такой формат не ограничивает покупателя в выборе стилистики и цветовых решений для мебели, текстиля и предметов декора, и позволит создать в каждой квартире индивидуальный интерьер, отвечающий личным вкусам владельца. На сегодняшний день в трех квартирах уже выполнена демонстрационная отделка, позволяющая покупателям ознакомиться с общей стилистикой дизайна, качеством работ и уровнем используемых материалов.

На полах в гостиных и спальнях – натуральное дерево (дуб, орех, ясень) теплых природных тонов, в зонах кухни, прихожей и ванных комнат – система теплого пола с покрытием из итальянского керамогранита. Просторные кухни-столовые укомплектованы итальянской кухонной мебелью из премиальной линейки фабрики Snaidero, с встроенной бытовой техникой немецкой марки Miele.

Отдельным украшением интерьера стали бельгийские окна и витражи премиальной марки Reynaers Aluminum. Для Жизни на Плющихе был выбран инновационный формат оконной системы SENSITY, в котором алюминиевый профиль совмещен с внутренними рамами из массива канадского дерева, обработанного в Италии. Дополнительное преимущество окон – их увеличенные размеры, позволяющие максимально наполнить помещения светом и воздухом: стандартные параметры составляют 2-2,2 метра в ширину и 2,2-2,9 метра в высоту, а витражи на верхних этажах здания достигают размеров 3,7х2,5 метра.

В настоящий момент на данном объекте компании Донстрой полностью завершены монолитные работы, идет отделка фасадов, монтаж окон, внутренние отделочные и инженерные работы. Ввод дома в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2019 года.

Жизнь на Плющихе располагается в 200-х метрах от Саввинской набережной Москвы-реки, рядом с Храмом Архангела Михаила XIX века и сквером Девичьего поля. 8-секционное здание имеет переменную этажность (от 4 до 13 этажей) и включает 202 квартиры. В одной из секций разместится фитнес-клуб с саунами и SPA, также в доме предусмотрены кафе и кафетерий. Архитектурный облик нового комплекса, разработанный с участием известного бюро Евгений Герасимов и партнеры, выдержан в неоклассической стилистике. В оформлении фасадов используется натуральный камень и многочисленные элементы классического декора. Планировка здания в форме каре позволила выделить необычайно просторный, закрытый от улицы внутренний двор, где будет устроен прогулочный парк с уютными зонами отдыха, спортивными и детскими игровыми площадками, «танцующим» фонтаном. В доме предусмотрены инновационные системы тонкой очистки воды и воздуха и интеллектуальная система безопасности.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности