Новый креатив от Галс-Девелопмент: «Готовность №1»

Новый креатив от Галс-Девелопмент: «Готовность №1»

Галс-Девелопмент объявляет о старте весенней рекламной кампании «Готовность №1», посвященной уникальному пулу готовых жилых кварталов и объектов, находящихся на финальной стадии реализации.

Кампания «Готовность №1» охватит более 70 точек наружной рекламы, включая digital-форматы – «суперсайты» и билборды, расположенные в историческом центре Москвы и на ключевых транспортных магистралях города – Третьем транспортном кольце, Ленинградском проспекте, Кутузовском проспекте и Рублевском шоссе. Иллюстрации выполнены в стиле советского плаката – популярного направления в искусстве середины XX века. Кампания разработана совместно с рекламным агентством «Парадигма» и продлится до мая 2019 года.

На сегодняшний день в портфеле Галс-Девелопмент находятся 7 полностью готовых и введенных в эксплуатацию объектов недвижимости премиум- и бизнес-класса общей площадью более 600 тыс. кв. метров: элитные кварталы Театральный Дом, IQ-квартал, Сады Пекина и Wine House в историческом центре, жилые комплексы бизнес-класса Достояние, Искра-Парк, 1-ая, 2-ая очереди ЖК Наследие (реализация завершена), а также объекты в высокой стадии готовности – монументальные кварталы Наследие (3 этап) и Match Point.

«Компания Галс-Девелопмент является единственным московским застройщиком, обладающим таким функциональным и стилистическим разнообразием готовых объектов и безусловным качеством проектного портфеля. В новой рекламной кампании мы стремились подчеркнуть уникальность нашего предложения, актуального для покупателей в условиях меняющегося рынка», – комментирует директор департамента маркетинга Галс-Девелопмент Елена Петропавловская.

Городской квартал Искра-Парк расположен на Ленинградском проспекте, в пешей доступности от станции метро «Динамо». К продаже предлагаются апартаменты от 37 до 130 кв. метров.

Жилой квартал Достояние в районе Кунцево представляет собой три монументальных корпуса – «Наука», «Культура» и «Искусство». В проекте представлены классические квартиры площадью от 42 до 257 кв. метров и панорамные пентхаусы с зимним садом и террасой. На сегодняшний день проект реализован на 95%.

МФК Match Point – современный квартал апартаментов в пяти минутах от Филевского парка и метро «Парк Победы». К продаже предлагаются апартаменты от 28 до 185 кв. метров.

Wine House – элитный квартал в Замоскворечье, включающий в себя классические квартиры и атмосферные лофт-апартаменты. Квартал Сады Пекина на Маяковской включает апартаменты площадью от 60 до 170 кв. метров и панорамные пентхаусы с видом на Кремль, Храм Христа Спасителя и Москва-Сити.

Театральный Дом расположен в самом сердце Москвы, на пересечении Нового Арбата и Поварской улицы. В проекте представлено 129 deluxe-апартаментов площадью от 67 до 260 кв. м с открытыми террасами на крыше и возможностью установки каминов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности