Корпус 28 ЖК Фестиваль Парк получил заключение о соответствии проекту

Корпус 28 ЖК Фестиваль Парк получил заключение о соответствии проекту

Компания Центр-Инвест получила заключение Ростехнадзора о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на корпус 28 первой очереди строительства ЖК Фестиваль Парк. Новостройка расположена в Левобережном районе по адресу: Ленинградское шоссе, дом 94, корпус 2.

Компания Центр-Инвест завершила строительство корпуса 28 ЖК Фестиваль Парк, расположенного в трех минутах ходьбы от станции метро «Речной вокзал». Жилой комплекс, обладающий прибрежной локацией и природным окружением, соответствует самым современным требованиям к строительству, безопасности и экологии. В ближайшее время запланирован ввод объекта в эксплуатацию и передача ключей собственникам квартир в Москве.

Корпус 28 ЖК Фестиваль Парк представляет собой 32-этажную башню, рассчитанную на 295 квартир. В фасадной архитектуре здания просматривается сдержанное колористическое решение в градациях цветов заката, интегрированное в сложившуюся застройку Левобережного района Москвы. На первом этаже жилого комплекса планируется разместить коммерческую инфраструктуру, необходимую для комфортной жизни.

Преимуществом ЖК Фестиваль Парк является разнообразие транспортной инфраструктуры. В шаговой доступности находится станция метро «Речной вокзал», для автомобилистов предусмотрены удобные съезды на Ленинградское шоссе, Садовое кольцо, ТТК и МКАД. Дорога до центра города займет не более получаса.

Уникальная локация корпуса 28 ЖК Фестиваль Парк выделяет проект, как единственный столичный жилой комплекс, расположенный в шаговой доступности от причала с постоянными прогулочными маршрутами. Новостройка расположена в 400 м (5 минут ходьбы) от Северного речного вокзала, от пристани которого можно заказать речные круизы не только по Москве-реке, но и по городам России.

На сегодняшний день параллельно ведется строительство второй очереди жилого комплекса Фестиваль Парк. Корпуса 17, 18, 19, объединенные общим стилобатом, находятся в высокой стадии строительной готовности. Девелопером и инвестором проекта выступает компания Центр-Инвест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности