Квартиры в респектабельном жилом квартале Октябрьское поле за 217 тыс. рублей за кв.м.!

Квартиры в респектабельном жилом квартале Октябрьское поле за 217 тыс. рублей за кв.м.!

До 01.05.2019 года на все трех- и четырехкомнатные квартиры в построенных корпусах жилого квартала Октябрьское Поле действует уникальная фиксированная стоимость квадратного метра!

Успейте переехать уже этой весной в свою новую квартиру за 217 тыс. за кв.м.! Таким образом, трехкомнатную квартиру общей площадью 88, 4 кв.м. в респектабельном жилом квартале Октябрьское поле на северо-западе Москвы можно купить за 19, 2 млн рублей.

Жилой квартал Октябрьское поле с видом на Строгинский залив и природно-исторический парк Серебряный Бор представляет собой восемь монолитных корпусов переменной этажности с подземным паркингом и огороженной благоустроенной территорией. Жилой квартал расположен в престижном районе Щукино Северо-Западного административного округа Москвы, который ассоциируется со статусом и роскошью. Здесь еще с советских времен селились представители научной интеллигенции и военной элиты. Шаговая доступность метро, удобные выезды на основные транспортные магистрали города, соседство с уникальными природными территориями – вот слагаемые успеха проекта.

Современный жилой комплекс отвечает запросам покупателей всех возрастных групп. Благодаря уникальности расположения, здесь одинаково комфортно молодым и амбициозным жителям, покупателям с детьми и тем, кто ведет активный образ жизни. Старшее поколение по достоинству оценит все удобства сложившего района и наличие разнообразных медицинских учреждений различного профиля. Архитектурную концепцию комплекса разработало проектное бюро с мировым именем SPEECH под руководством Сергея Чобана. Лаконичность фасадных решений, оптимальные планировки, собственная социальная и коммерческая инфраструктура на первых этажах, квартиры с большими кухнями и панорамными окнами, прекрасные виды на Москву-реку и парки, достойное окружение – это причины, по которым покупатели выбирают ЖК Октябрьское поле.

Девелопер проекта - РГ-Девелопмент — динамично развивающаяся компания, в портфеле которой сегодня более 800 тыс. кв. м жилой недвижимости. Профессиональная команда, многолетний опыт в девелопменте, внимательность к деталям, инновационные технологии — это залог стремительного успеха РГ-Девелопмент. Компания активно расширяет свое присутствие на рынке недвижимости Московского региона. Жилые комплексы РГ-Девелопмент неоднократно признавались победителями профессиональных и архитектурных конкурсов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности