Панорамное остекление и свободная планировка – жилье будущего

Панорамное остекление и свободная планировка – жилье будущего

Планировка будущей квартиры – один из главных факторов при выборе жилья в новостройках. Почему квартира со свободной планировкой и панорамным остеклением – прекрасная возможность для реализации креативных дизайнерских идей?

Специалисты компании Лидер Инвест - девелопер нового ЖК бизнес-класса в Раменках Крылья рассказали об основных преимуществах подобных объектов жилой недвижимости.

  1. Выбрав в новостройке квартиру со свободной планировкой, будущий собственник сможет менять там все, кроме несущих стен. Можно обустроить функциональный рабочий кабинет, уютную детскую или обустроить кинозал – достаточно грамотно зонировать помещение и поставить перегородки.

  2. Огромные возможности в оформлении. Ванная возле большого окна со шторами – легко. Панорамное остекление с окнами во всю стену в совокупности со свободной планировкой открывает неограниченные возможности для дизайна и самых смелых фантазий.

  3. В пространство квартиры со свободной планировкой можно гармонично вписать сложные архитектурные элементы, необычную мебель, музыкальные инструменты. Диван большого размера смешно выглядит в маленьких комнатах, а хороший рояль зазвучит только в помещении, свободном от условностей стен.

  4. Решив купить квартиру в Москве со свободной планировкой, можно отказаться от ненужных вам помещений. Если столовая или кладовка кажутся лишними, а из еды дома готовится только кофе, под кухню можно выделить совсем немного места или убрать ненужные по функционалу объекты, а на освободившейся площади оборудовать бар со стойкой вдоль стены.

  5. Море света в любой сезон! Панорамное остекление обеспечивает отличную освещенность помещения в любое время года. Кроме того, в новостройках Москвы подобные квартиры, как правило, находятся на верхних этажах и имеют шикарный панорамный вид.

В ЖК Крылья, который расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов Москвы – Раменки – у будущих владельцев есть все возможности для реализации самых смелых дизайнерских идей! В продаже есть квартиры со свободными планировками, панорамным остеклением и высокими потолками 3,1 м.

Приятным бонусом для жителей и гостей комплекса станут доступны просторные зеленые террасы на крыше, расположенные на высоте 75 метров. До 31 мая на квартиры действует дополнительная скидка +5%, скидки суммируются!

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности