Виктор Адамов назначен президентом ПАО Галс-Девелопмент

Виктор Адамов назначен президентом ПАО Галс-Девелопмент

Компания Галс-Девелопмент Группа ВТБ объявляет о новых назначениях в топ-менеджменте. С 3 июня 2019 года на пост Президента – председателя Правления назначен Виктор Адамов.

Главными задачами, поставленными перед новым руководителем, являются завершение строительства текущих объектов, повышение операционной эффективности и показателей доходности проектов компании, поиск и привлечение новых инвесторов для реализации крупных объектов.

Сергей Калинин занимал пост Президента – Председателя Правления ПАО Галс-Девелопмент с 15 июня 2011 года по 2 июня 2019 года. Под руководством Сергея Валерьевича завершено строительство 13 объектов недвижимости общей площадью около 1,3 млн кв. м, среди которых – Центральный Детский Магазин на Лубянке, МФК IQ-квартал, БЦ SkyLight, ТРЦ ЛЕТО в г. Санкт-Петербурге, курортный комплекс Камелия в г. Сочи и другие знаковые объекты в Москве и регионах.

«Галс-Девелопмент является ведущей компанией рынка недвижимости, обладающей уникальным портфелем проектов и профессиональной командой. Надеюсь, что мой опыт и знания будут способствовать организации эффективной работы компании на новом этапе. ПАО Галс-Девелопмент продолжит свое развитие, сконцентрировавшись на приоритетных задачах, поставленных основным акционером – Банком ВТБ», – комментирует президент Галс-Девелопмент Виктор Адамов.

Виктор Адамов родился 1 июня 1984 года. Окончил Институт профессиональной оценки при Финансовой академии (Финансовый Университет при Правительстве РФ) по специальности «Финансы и кредит» в 2006 году. Кандидат экономических наук. В 2018 году окончил бизнес-школу «Сколково» по программе «Сколково Executive MBA».

Начал свою трудовую деятельность с работы в консалтинговых компаниях. В 2007 году был принят на работу в Банк ВТБ (ПАО), где прошел путь от главного специалиста до заместителя начальника управления. В рамках работы в Банке Виктор Адамов занимался вопросами, связанными с корпоративным управлением, реализацией и контролем деятельности непрофильных активов Банка ВТБ.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности