RiverSky ГК Инград стал лучшим в номинации «Премьера года» премии «Рекорды рынка недвижимости 2019»

RiverSky ГК Инград стал лучшим в номинации «Премьера года» премии «Рекорды рынка недвижимости 2019»

Проект Группы компаний Инград победил в престижной премии «Рекорды рынка недвижимости 2019». По итогам народного голосования и оценки профессионального жюри в номинации «Премьера года» первое место получил ЖК RiverSky от INGRAD.

Десятая юбилейная церемония награждения победителей состоялась 6 июня в Triumph Event Hall и ее вели Ксения Собчак и Александр Пряников. Традиционно премиями и статуэтками отмечены самые успешные и востребованные покупателями проекты крупнейших девелоперских компаний, среди которых ЖК RiverSky Группы компаний Инград.

RiverSky - уникальный проект на рынке новостроек Москвы с собственной прогулочной набережной длиной более 1 км.

Миссия проекта – сделать это живописное историческое место столицы точкой притяжения для всех горожан. Здесь появится уникальный спортивный кластер, куда войдут реконструированный футбольный стадион им. Стрельцова, аллеи для бега, футбольные поля, площадка для киберспорта. А также физкультурно-оздоровительный центр, под крышей которого разместятся легендарные школы футбола, бокса и борьбы Торпедо.

В самом ЖК RiverSky предусмотрена максимально комфортная среда для жителей квартир в Москве всех возрастов: от детей до людей старшего поколения. Запроектировано строительство детского сада на 80 мест, а на первых этажах домов расположатся супермаркет, небольшие магазины, фермерские лавки, предприятия бытовых услуг и многое другое. Дети смогут получить удовольствие от современных площадок проекта Фабрики детства. Ценители уединенного отдыха по достоинству оценят японский сад, главная идея которого — единение человека с элементами природы: водой, камнем, растениями. Для любителей спорта - современные воркаут-площадки со специальными снарядами и тренажёрами, бассейн и фитнес. Для автомобилистов - двухуровневый подземный паркинг с келлерами и гостевые автопарковки. А для установки добрососедских взаимоотношений, обмена идеями и опытом, веселого времяпровождения, в ЖК RiverSky будет открыт комьюнити центр.

Стоит добавить, что проекты INGRAD неоднократно становились победителями премии «Рекорды рынка недвижимости». В 2018 году заветную статуэтку в номинации «Хит продаж» получил жилой квартал Преображение в районе Богородское. А годом раньше компания одержала победу в трех номинациях - «Бренд года» на рынке недвижимости, жилой комплекс КутузовGRAD I стал «Жилым кварталом Москвы №1», а приз «Выбор покупателей» забрал микрорайон Новое Медведково.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности