INGRAD – отраслевой партнер Moscow Urban Forum 2019

INGRAD – отраслевой партнер Moscow Urban Forum 2019

Группа компаний Инград примет участие в Московском Урбанистическом форуме, который второй год подряд проходит в Концертном зале ландшафтного парка Зарядье. Главная тема MUF2019, который пройдет в столице с 4 по 7 июля, - «Качество жизни. Проекты, меняющие города».

ГК Инград уже не первый год выступает отраслевым партнером форума. В этот раз застройщик представит выставочный стенд с проектами, реализуемыми в Москве и на рынке новостроек Подмосковья. Также спикеры компании примут участие в насыщенной деловой программе мероприятия. Тема нынешнего Форума очень актуальна для INGRAD, поскольку группа уделяет особое внимание формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной и бытовой инфраструктуры при строительстве своих жилых кварталов. Каждый проект имеет свое лицо и разрабатывается с учетом истории, особенностей, потребности и планов развития района, где он строится. И это всегда максимально комфортная среда для жизни людей всех возрастов: от детей до людей старшего поколения.

Всего в рамках Moscow Urban Forum 2019 организовано более 70 мероприятий — это панельные дискуссии, круглые столы, презентации, дебаты и даже ток-шоу. На них выступят более 300 спикеров: мэров крупнейших городов мира, девелоперов, архитекторов и урбанистов. Впервые в рамках MUF пройдет конгресс Urban Health, который посвящен интеграции различных аспектов здоровья во все сферы городского развития. Завершит программу Московского Урбанистического форума фестиваль, в программе которого более 100 образовательных и культурных мероприятий.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности