Новые назначения в компании Галс-Девелопмент

Новые назначения в компании Галс-Девелопмент

Компания Галс-Девелопмент Группа ВТБ объявляет о новых назначениях.

На пост вице-президента – руководителя бизнес-направления «Коммерция» назначен Андрей Анатольевич Мухин. Главной задачей, поставленной перед новым руководителем, является повышение операционной эффективности и продажи крупных коммерческих объектов, находящихся в управлении Галс-Девелопмент.

Должность вице-президента – руководителя бизнес-направления «Девелопмент» возглавит Иван Николаевич Зуев, который будет курировать развитие профильного направления деятельности компании, внешнее взаимодействие с партнерами и государственными структурами, разработку качественного и современного продукта.

Екатерина Михайловна Батынкова назначена на должность директора департамента продаж Галс-Девелопмент и будет курировать разработку и реализацию новой стратегии продаж жилой недвижимости.

«Компания Галс-Девелопмент усиливает управленческую команду для выполнения стратегических задач, поставленных нашим акционером – Банком ВТБ. Назначение новых руководителей, имеющих большой профессиональный опыт в строительной и финансовой отрасли, будет способствовать эффективному взаимодействию ключевых подразделений Галс-Девелопмент, успешной реализации долгосрочной программы развития компании и повышению ее капитализации», – комментирует президент Галс-Девелопмент Виктор Адамов.

Андрей Мухин родился 27 марта 1980 года. Окончил Российскую экономическую академию им. Г.В. Плеханова по специальности «Экономика и социология труда» в 2002 году. Получил второе высшее образование по специальности «Финансы и кредит» в Финансовой академии при Правительстве РФ. В 2010 году начал свою карьеру в Банке ВТБ (ПАО). С 2014 по 2019 год занимал должность начальника отдела управления девелоперскими проектами департамента непрофильных активов Банка ВТБ (ПАО). В январе 2019 года назначен начальником департамента продаж, рекламы и маркетинга АО Управляющая компания Динамо, где занимался реконструкцией объекта ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо и запуском операционной деятельности проекта.

Иван Зуев родился 20 июня 1984 года. Окончил Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств (тепловые и атомные электростанции)» в 2006 году. Имеет степень бакалавра экономики по направлению «Экономика». В 2006 году начал карьеру в сфере строительства объектов, занимал руководящие должности в генподрядных организациях, специализирующихся на возведении промышленных и энергетических объектов. В 2010 году прошел профессиональную переподготовку в ГАСИС НИУ ВШЭ на ведение профессиональной деятельности в сфере промышленного и гражданского строительства. С 2012 по 2019 год работал в Банке ВТБ (ПАО), где занимался реструктуризацией и контролем за реализацией инвестпроектов.

Екатерина Батынкова окончила Государственный технологический университет (Московский государственный институт стали и сплавов) по специальности «Экономика и управление». По окончании университета начала свою карьеру в компании Penny Lane Realty, где прошла путь от брокера до директора департамента аренды. С 2005 по 2008 год работала в компании эксклюзивной недвижимости Усадьба. В 2009 году возглавила департамент элитной недвижимости инвестиционного агентства Est-a-Tet. В 2011-2013 гг. возглавляла коммерческий департамент УК УНИКОР. С 2013 по 2016 год работала в должности коммерческого директора ГК Инсигма. С 2016 по 2017 год работала в компании Галс-Девелопмент в должности директора департамента продаж. В 2019 году возобновила свою работу в компании после успешного завершения ряда проектов в Группе компаний Интеко.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности