INGRAD стал участником Moscow Urban Forum 2019

INGRAD стал участником Moscow Urban Forum 2019

Группа компаний Инград приняла участие в Московском урбанистическом форуме — ежегодной международной конференции в области градостроительства, архитектуры, экономики и инфраструктуры городов. INGRAD не первый год является отраслевым партнером MUF2019 и представил в рамках выставочной части этого крупнейшего мероприятия стенд с флагманскими проектами компании.

Общая тема Moscow Urban Forum 2019, которая связала все 70 мероприятий деловой программы – «Качество жизни. Проекты, меняющие города». Тема – стратегически и концептуально близкая к деятельности Группы компаний Инград, которая при реализации своих проектов делает акцент именно на повышении качества жизни в локации, где реализуются проекты INGRAD. При строительстве своих жилых кварталов компания уделяет особое внимание формированию комфортной среды для жителей, созданию доступной и разнообразной образовательной, спортивной и бытовой инфраструктуры. Каждый проект имеет свое лицо и разрабатывается с учетом истории, особенностей, потребности и планов развития места, он строится.

Именно об этом и рассказал в своем выступлении на панельной дискуссии «Резерв развития. Редевелопмент промзон как путь к компактному городу» президент ГК Инград Павел Поселёнов. На примере уникального проекта компании, который объединил строительство ЖК RiverSky, реконструкцию футбольного стадиона Торпедо и благоустройство Симоновской набережной, руководитель ГК Инград показал, как территория со своей особенной историей и энергетикой обрастает новыми задачами и смыслами, начиная от внутридомового благоустройства и заканчивая созданием огромной работающей в режиме нон-стоп инфраструктуры.

«Площадки, которые раньше занимались промышленным производством, мы превратим в эпицентры движения и объекты, производящие положительные эмоции. Настоящие фабрики положительных эмоций. И это на сегодняшний день основная задача современного девелопмента», - отметил в ходе панельной дискуссии Павел Поселёнов.

Также в рамках форума впервые прошел конгресс Urban Health, посвященный интеграции принципов здоровья во все сферы городского развития. Вице-президент ГК Инград по стратегическому развитию и инвестициям Роман Сычёв принял участие конгрессе в рамках панельной дискуссии «Здоровое пространство. Как внедрить стандарты здоровья в сферу строительства». Здесь активно обсуждалось будущее стандартов проектирования и строительства, которые будут ориентированы на здоровье и благополучие людей.

Всего в рамках Moscow Urban Forum 2019 выступило более 300 спикеров: мэров крупнейших городов мира, девелоперов, архитекторов и урбанистов. Завершил программу Московского Урбанистического форума фестиваль, в программе которого более 100 образовательных и культурных мероприятий.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности