ГК А101 выводит в продажу 4,5 тыс. кв. метров высоколиквидных коммерческих помещений в НАО

ГК А101 выводит в продажу 4,5 тыс. кв. метров высоколиквидных  коммерческих помещений в НАО

ГК А101 (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) открывает продажи коммерческих помещений на первых этажах жилых домов в квартале №20, заключительной очереди проекта Москва А101 в Коммунарке (Новомосковский округ Москвы). Всего в продажу поступит 4,5 тыс. кв. метров помещений, площадь лотов от 33,9 до 449,7 кв. метров.

Высокая ликвидность объектов коммерческой недвижимости во многом обусловлена расположением квартала – в центральной части сложившейся городской заcтройки, на пересечении двух основных магистралей локации – действующей улицей Александры Монаховой и проектируемой улицей Эдварда Грига. Они связывают территорию с соседним Бутово, Калужским и Варшавским шоссе, а также являются частью основных маршрутов к станциям метро Сокольнической, Калужско-Рижской и Серпуховско-Тимирязевской линий.

«Расположение квартала обеспечит коммерческие помещения в нем уникальными для локации параметры проходимости, - комментирует руководитель управления коммерческой недвижимости ГК А101 Оксана Моисеева. - Сейчас население в локации уже достигает около 80 тыс. человек. При этом около 90% объектов фактически будет располагаться с внешней стороны квартала, на «первой линии» улицы, то есть хорошо просматриваться с автомобильных дорог. Поэтому у каждого помещения предусмотрены большие витрины и много места под вывески».

Вход в большую часть помещений расположен с внешней стороны квартала, вдоль основных пешеходных маршрутов, которые получат хорошую связанность с соседними улицами и широкие тротуары с комплексным благоустройством. При этом на пересечении двух магистральных улиц будет организована видовая welcome-зона, где предусмотрена возможность разместить столики или летние веранды кафе, устраивать промо-мероприятия для жителей новостроек Новой Москвы.

Внутренний двор квартала будет закрыт для проезда автомобилей и прохода посторонних. На его территории к 2021 году откроется детский сад на 185 мест, что открывает хорошие возможности для операторов магазинов игрушек, детских кафе, парикмахерских и т.п.

Все помещения могут быть объединены в рамках одной секции жилого дома. Потолки высотой от 4,54 до 6,44 м позволяют организовать антресоль, придав объекту креативный вид, расширив функционал и сценарии использования, или разместить спортивную студию, батутный центр и т.п. В части помещений уже предусмотрена необходимая технология для размещения продуктовых и универсальных магазинов, кафе и ресторанов.

Стоимость квадратного метра коммерческих помещений в квартале №20 от ГК А101, в зависимости от расположения, площади и предусмотренной технологии, варьируется от 125,2 до 232 тыс. рублей. Например, минимальная стоимость лота площадью 33,9 кв. метров составляет 7,4 млн рублей.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности