Названы самые низкие цены на аренду квартир в Москве

Названы самые низкие цены на аренду квартир в Москве

Минимальная сумма, которая потребуется для найма отдельного жилья в столице, составляет на данный момент 20 тыс. рублей в месяц, рассказали эксперты ИНКОМ-Недвижимость.

Самые дешевые квартиры в аренду в Москве за месяц не подорожали. Как и в июле, снять их можно примерно за 20 тыс. рублей. Подобные бюджетные предложения, как правило, расположены в удаленных от метро районах и часто имеют те или иные характерные особенности.

В августе рейтинг самых доступных вариантов найма на рынке недвижимости Москвы, в старых ее границах, возглавила «однушка» площадью 35 кв. м за 20 тыс. рублей в месяц. Данный лот расположен на 2 этаже 9-этажного дома на Бирюлевской улице, в 15 минутах транспортом от станции метро «Царицыно». Квартира лишь частично укомплектована мебелью и техникой, а также нуждается в косметическом ремонте.

Тем, кто хотел бы снять квартиру в Москве с лучшими характеристиками, например, поближе к метро или с полным комплектом обстановки, придется приготовить сумму побольше. Так, за 23,5 тыс. рублей месяц сдается однокомнатная квартира площадью 40 кв. м, расположенная на 6 этаже новой 12-этажки на ул. Святоозерская. До ближайшей станции метро «Лухмановская» всего 10 минут пешком. В квартире свежий ремонт, застекленная лоджия, необходимый минимум мебели, а вот бытовая техника отсутствует, и покупать ее в счет арендной платы собственник не желает.

Еще дороже (25 тыс. рублей в месяц) стоит «однушка» на 1-м этаже панельного 9-этажного дома на Чертановской улице. До метро - 15 минут пешком (ст. «Пражская»), зато в квартире есть стиральная машина, холодильник и телевизор, из мебели – лишь стол и шкаф, но арендатор готов докупить необходимую обстановку по согласованию с жильцами.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности