Залит первый бетон в фундамент ЖК RiverSky ГК Инград на Восточной улице

Залит первый бетон в фундамент ЖК RiverSky ГК Инград на Восточной улице

В фундаментную плиту первого корпуса ЖК RiverSky Группы компаний Инград залит первый кубометр бетона. В декабре 2018 года здесь уже была возведена «стена в грунте» – специальное конструктивное ограждение внутри котлована.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky - это флагманский проект INGRAD с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья. Он реализуется в живописном месте исторической части Москвы — вблизи ансамбля Симонова монастыря, на набережной Москвы-реки.

Всего в ЖК RiverSky будет построено 8 корпусов на 1356 квартир. В рамках первого этапа планируется построить 1, 2, 3 корпуса и подземную автостоянку. Ввод в эксплуатацию всего жилого квартала планируется не позднее 4 квартала 2021 года.

Строительство жилого квартала RiverSky ведется в рамках крупного совместного с городом проекта по восстановлению территории Симоновской набережной и прилегающей бывшей промышленной зоны, ограниченной улицами Восточной, Мастеркова, Автозаводской и береговой линией Москва-реки.

Также на данной территории Группой компаний Инград будет реконструирован стадион Торпедо имени Эдуарда Стрельцова, построен еще один жилой квартал и проведено благоустройство Симоновской набережной.

«Сейчас Инград строит первую очередь жилья и первую фазу спортивной и социальной инфраструктуры. Наша компания возведет порядка 250 тыс. кв. метров жилой застройки, 23 тыс. кв. метров коммерческой инфраструктуры, физкультурно-оздоровительный комплекс и четыре детских сада. Но самое главное – это стадион на 15 тысяч мест, – отметил президент ГК Инград Павел Поселёнов. - Инград станет, наверное, единственной компанией в ближайшие 10 лет, которая после чемпионата мира по футболу построит стадион в Москве».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности