Инград представил 11 проектов в финале премии WOW Awards 2019

Инград представил 11 проектов в финале премии WOW Awards 2019

Проекты девелоперской группы Инград стали финалистами престижной премии за лучшие рекламные проекты на рынке недвижимости WOW Awards 2019. INGRAD сделал самую масштабную заявку на премию среди всех финалистов в этом году. Из 14 поданных заявок компании 11 вышли в финал.

К финишной прямой премии в 9 номинациях вышли следующие проекты ГК Инград: брендирование остановок и городских афиш, буклет ЖК RiverSky, виртуальный короткометражный фильм «Призраки центра», проект в соцсетях «Награда от Инграда», презентация архитектурного проекта реконструкции футбольного стадиона Торпедо им. Э.А Стрельцова., настольная игра PlanINGRAD в номинации «нестандартное продвижение», сувенирная продукция, бренд компании, а также рекламная кампания года – «Центр — там, где я!».

Ассоциация REPA, выступающая организатором премии, отметила, что «мало кому удалось приблизиться к такому успеху» – 11 проектов в 9 номинациях. При этом организаторы подчеркнули, что ничего удивительного в этом нет: «вот уже третий год девелопер удивляет рынок яркими коммуникациями и весомыми результатами по эффективности».

«В первую очередь мы стараемся быть эффективными. Креатив – это не только творчество, это нестандартное решение, позволяющее решить проблему наиболее быстрым и оптимальным способом. Я рад, что на таком конкурентом рынке, как рынок недвижимости Москвы и Подмосковья, мы находимся в числе первых по креативу, продажам, узнаваемости бренда. Всего год назад мы начали строить бренд INGRAD фактически с нуля, пройдя путь, на который другие бренды тратят десятилетия. Я горд за всю нашу команду и проделанную работу. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом», - сообщил креативный директор ГК Инград Роман Антоновский.

По версии премии WOW Awards 2018 корпоративный бренд Инград был признан брендом года на рынке недвижимости России. Кроме того, лучшей стала серия слоганов в рамках концепции «Центр — там, где я».

Премия WOW Awards — одна из авторитетнейших отраслевых премий в области маркетинга и рекламы. Жюри премии определяет лучшие рекламные проекты компаний рынка недвижимости, самый эффектный и эффективный креатив отрасли.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности