Эксперты рассказали, сколько стоит самая дорогая квартира в аренду

Эксперты рассказали, сколько стоит самая дорогая квартира в аренду

Максимальная стоимость арендного жилья в столице в августе составила 750 тыс. рублей. За эту сумму предлагается квартира в клубном стиле с панорамным видом в центре Москвы.

Специалисты Департамента аренды квартир ИНКОМ-Недвижимость изучили предложения об аренде квартир в Москве и составили августовский рейтинг самых дорогих лотов. Максимальная ставка найма в последний месяц лета составляет 750 тыс. рублей. Такова стоимость месяца проживания в трехкомнатном пентхаусе, расположенном в 38-этажном элитном ЖК на Мосфильмовской улице. Площадь сдаваемого объекта – 290 «квадратов», более трети из которых занимает открытая терраса (100 кв. м). Интерьер и меблировка выполнены в клубном стиле.

На втором месте рейтинга самых дорогих квартир в Москве, сдаваемых в аренду, находится четырехкомнатное жилье за 500 тыс. рублей в месяц. Площадь квартиры составляет порядка 320 кв. м, располагается она на 5 этаже элитного 17-этажного дома на Зоологической улице. Объект оборудован высококачественной бытовой техникой и кухонным гарнитуром.

Замыкает тройку лидеров лот за 450 тыс. рублей в месяц. За эти деньги на рынке недвижимости Москвы можно снять двухкомнатную студию с отдельной спальней. Площадь квартиры - 115 «квадратов». Расположена она на 64-м этаже башни ОКО ММДЦ Москва-Сити, внутри выполнено панорамное остекление, установлена эксклюзивная мебель, бытовая техника и аксессуары.

В ТОП – 5 вошел также шестикомнатный объект площадью 270 кв. м на улице Пресненский Вал, сдаваемый за 420 тыс. рублей. При этом, стоимость найма предусматривает использование 2 машино-мест в подземном паркинге. Замыкает пятерку предложение за 400 тыс. рублей. Таков бюджет аренды жилья площадью 160 кв. м с панорамным видом, расположенного на 4-м этаже 5-этажного дореволюционного дома в Армянском переулке.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности