15 тысяч человек посетили офис продаж ГК Инград на Красной площади

15 тысяч человек посетили офис продаж ГК Инград на Красной площади

Выставочный шатер Группы компаний Инград на Красной площади в рамках военно-музыкального фестиваля «Спасская башня» посетили более пятнадцать тысяч человек. Офис продаж INGRAD в самом сердце столицы заработал 3 августа и стал одним из самых посещаемых павильонов мероприятия. Девелоперская группа выступила партнером этого знакового для столицы события, которое в 12-й раз прошло в Москве с 23 августа по 1 сентября 2019 года.

Гостями выставочного шатра стали москвичи, гости столицы и особенно семейные пары с детьми, которым очень понравился формат шоурума – на площадке были представлены все архитектурные макеты проектов INGRAD, по которым можно было проконсультироваться за чашечкой кофе в уютной лаунж-зоне.

Здесь же была организована интерактивная фотозона буллет-тайм с возможностью создания анимированных снимков. Фотозона пользовалась особой популярностью - за время ее работы более 12 тысяч человек сделали эксклюзивные фотографии в шатре компании.

А для более комфортного просмотра вечерней программы фестиваля, INGRAD заботливо подготовил оригинальные теплые пледы.

Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» проходит в Москве на Красной площади каждый год в конце августа — начале сентября. В 2019 году за 10 дней на Красной площади выступили оркестры и музыкальные коллективы из 12 стран – Азербайджана, Беларуси, Египта, Италии, Казахстана, Китая, КНДР, Норвегии, Республики Корея, России, Турции, Японии, а также две международные группы – Кельтский оркестр волынок и барабанов и Команда кельтских танцев.

Общее количество участников фестиваля составило 1922 человека, включая музыкантов, солистов, танцоров, дирижёров, флагоносцев и всадников. Кроме того, на конном манеже выступили 87 участников – 82 всадника и 5 детей из группы фланкировки. А в Детском городке в Фестивале детских духовых оркестров приняли участие 26 коллективов, в их составе перед зрителями выступили 1200 музыкантов.

В результате открытого голосования на официальном сайте мероприятия и в его мобильном приложении, зрительские симпатии были отданы выступлению Центрального военного оркестра Министерства обороны Российской Федерации– 45,3 % голосов. Среди иностранных участников лучшим признано выступление Оркестра Народно-освободительной армии Китайской Народной Республики– 32,7 % голосов.

Группа компаний Инград придерживается политики социальной ответственности, активно участвует в благотворительной и спонсорской деятельности. Среди последних проектов, которые поддержала компания - выставка «Эпоха модерна» в Государственном музее архитектуры имени А.В. Щусева, благотворительное мероприятие Helper's Bazar, выставка «Третьяковка: Другая редакция», соревнования по вейксёрфингу Moscow WakeSurf Cup 2019, турнир по большому теннису Moscow River Cup, международный форум Woman Who Matters и многие другие.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности