Заложен фундамент ещё двух корпусов проекта Одинград. Квартал Семейный

Заложен фундамент ещё двух корпусов проекта Одинград. Квартал Семейный

Девелоперская группа компаний Инград в рамках 1-й очереди проекта Одинград в подмосковном Одинцове завершила заливку бетона в фундаментные плиты сразу двух корпусов (N2 и N7) будущего квартала Семейный.

На сегодняшний день из 11 зданий ЖК Одинград в активной фазе строительства находятся три корпуса. До конца года начнётся возведение ещё двух корпусов – N3 и N4, где уже ведут работы подготовительного периода. Общая площадь квартир жилого квартала Семейный составит около 154 тыс. кв. м. На данный момент в продаже 5 корпусов ЖК с вводом в эксплуатацию в первой половине 2021 года. Окончание строительства последнего корпуса ЖК запланировано на конец 2022 года.

Одинград. Квартал Семейный состоит из 11 монолитных жилых корпусов переменной этажности – 24-25 этажей, с собственной инфраструктурой и уникальным внутренним двором «Фабрика детства».

Квартиры в домах нового ЖК будут с высокими потолками (2,7 – 2,9 м) и большим выбором различных площадей от 20 до 92 кв.м и планировок. Доступны предложения с чистовой отделкой. Внутренний двор будет благоустроен ландшафтными дизайнерами по индивидуальному проекту. На территории квартала планируется создать собственную социальную и коммерческую инфраструктуру.

Квартал Семейный - новая жилая локация в рамках масштабного проекта Одинград, реализуемого на рынке новостроек Подмосковья в лесном массиве Одинцова. Это прекрасное место для жизни, работы и творчества, безопасная и уютная территория для взрослых и детей. Продуманная навигация, современные технологии и море развлечений для всей семьи в шаговой доступности.

До соседних кварталов проекта Одинград – Лесного и Центрального – можно дойти пешком, а расстояние до Москвы на автомобиле составит не более 15 минут по скоростной трассе М-1 (30 мин до центра Москвы).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности