Старт продаж коммерческой недвижимости в ЖК RiverSky

Старт продаж коммерческой недвижимости в ЖК RiverSky

Девелоперская группа компаний Инград открывает продажи коммерческой недвижимости в жилом квартале бизнес-класса RiverSky на Симоновской набережной. Общая площадь продаваемых помещений 1553 кв. м. На продажу выставлено 22 лота от 26 до 105,5 кв. м, стоимостью от 350 тыс. рублей за кв. м. Также проектом предусмотрено 380 кв. м под автомойки по цене 135 тыс. рублей за кв. м.

Помещения имеют открытые планировочные решения с витринным остеклением и высотой потолков от 4,4 до 5,8 метра.

Коммерческая недвижимость будет формировать инфраструктуру квартала, что гарантирует высокую востребованность не только у жителей ЖК RiverSky, но и людей, проживающих в ближайших домах. Сейчас в шаговой доступности нет достаточного количества объектов инфраструктуры.

Всего в комплексе будет проживать около 3000 человек, что обеспечит достаточную загрузку для предприятий торговли и сферы услуг. Кроме того, число жителей значительно увеличится в будущем с учётом второго этапа комплексной застройки.

Стоит отметить, что ГК Инград во всех своих проектах с целью обеспечения максимального комфорта для жителей формирует необходимую инфраструктуру. Перед запуском проекта детально изучается существующая инфраструктура и её качество. На основе результатов формируются предложения для компаний-клиентов. Это могут быть как кофейни, барбершопы и аптеки, так и детские сады, магазины, фитнесс центры и многое другое.

В зависимости от действующей инфраструктуры, Инград подбирает клиентов отдельно для каждого проекта. Например, в ЖК Серебряный парк откроется детский сад Горница-Узорница, студия йоги Йога практика, магазин АВ – Dialy, аптека 36,6, кофейня со свежей выпечкой и барбершоп. В некоторых проектах, помимо вышеперечисленного, открываются детские развивающие центры, например, в ЖК Новочерёмушкинская, 17 это будет Sun Scool. В проекте КутузовGRAD I откроется фитнесс центр World class и продуктовые магазины. В ЖК Лесопарковый будет открыт супермаркет SPAR и рестораны.

Жилой квартал бизнес-класса RiverSky - это флагманский проект INGRAD с авторской архитектурой, современной инженерией, продуманными планировочными решениями и уникальными форматами жилья. Он реализуется на рынке новостроек Москвы в живописном месте исторической части города — вблизи ансамбля Симонова монастыря, на набережной Москвы-реки. Ввод в эксплуатацию всего жилого квартала планируется не позднее 4-го квартала 2021 года. Всего в ЖК RiverSky будет построено 8 корпусов на 1356 квартир.

Строительство жилого квартала RiverSky ведется в рамках крупного совместного с городом проекта по восстановлению территории Симоновской набережной и редевелопменту прилегающей бывшей промышленной зоны, ограниченной улицами Восточной, Мастеркова, Автозаводской и береговой линией Москва-реки. На данной территории Группой компаний Инград будет построен еще один жилой квартал и проведено благоустройство Симоновской набережной, а также создан большой спортивный кластер, в рамках которого будет реконструирован стадион Торпедо имени Эдуарда Стрельцова.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности