ГК Инград открывает продажи квартир в новых корпусах ЖК Преображение

ГК Инград открывает продажи квартир в новых корпусах ЖК Преображение

Группа компаний Инград объявляет старт продаж квартир в корпусах №10 и 11 ЖК Преображение, строительство которого ведется в Богородском районе в 5 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского» и одноименной станции МЦК. Минимальная цена за лот на старте составит – от 4,6 млн рублей. Ввод домов в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2021 г.

Корпуса №10 и 11 переменной этажности (9-12-22 этажей) рассчитаны на 334 квартиры общей площадью более 16 тыс. кв. м. Дома будут выполнены в единой архитектурной концепции всего квартала с использованием современных и экологичных материалов. В рамках проекта предусмотрены дизайнерские входные группы от бюро AG Kamen с панорамным остеклением и уютными лаунж-зонами.

Представлены квартиры различного формата – от одной до четырех комнат, как классической планировки, так и евроформата (студии и евродвушки). Их площадь варьируется от 22,9 до 104,8 кв. м. Во всех лотах предусмотрены лоджии, в некоторых – гардеробные и две ванные комнаты.

Покупатели могут выбрать вариант без отделки в корпусе 10 или квартиру с чистовой отделкой в корпусе 11, которая представлена в двух стилях - «Оникс» и «Аквамарин». Ознакомиться с вариантами отделки можно в шоу-руме офиса продаж, расположенного в непосредственной близости от строящегося ЖК по адресу: г. Москва, ул. Тюменская, вл. 5.

Также на территории данного жилого квартала от ГК Инград будет построен детский сад, планируется открытие детских развивающих студий, супермаркета, кофейни, пекарни, аптеки и других объектов инфраструктуры.

В ЖК Преображение предусмотрен благоустроенный двор без машин, авторский ландшафтный дизайн, современные площадки для детей разных возрастов, беговые дорожки с зонами для воркаута, спортивные площадки с оборудованием от World Class, а также лаунж-зоны для отдыха и йоги.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности