КОРТРОС нарастил выручку

КОРТРОС нарастил выручку

В клубе Headliner состоялся пресс-ланч ГК КОРТРОС, участие в котором приняли представители ведущих СМИ России. Подобного рода встречи уже стали традиционными ежегодными пресс-мероприятиями Москвы, занявшими свое привычное место в календарях профильных изданий.

Участники пресс-ланча обсудили годовые итоги и нововведения отрасли жилищного строительства, а также прогнозы на кратко-, средне- и долгосрочную перспективу для рынка недвижимости. На вопросы гостей отвечал генеральный директор ГК КОРТРОС Станислав Киселев.

В ходе открытой дискуссии руководитель ГК КОРТРОС поделился с представителями СМИ информацией об актуальном состоянии дел отрасли, реалиях современного рынка новостроек и сегодняшних глобальных трендах индустрии. Свои авторитетные оценки от лидера рынка получили все наиболее значимые изменения, внесшие свои корректировки в новые «правила игры».

ГК КОРТРОС остается ведущим игроком девелоперского рынка России, что подтверждается ростом годовой выручки на 17%.

«В текущем году наш ориентир по показателю выручка-капитализация равен 27 млрд и мы уверено движемся к этой цифре - плановые показатели за 9 месяцев выполнены. Если сравнить с прошлым годом, когда этот показатель у нас составил 23 с небольшим миллиарда рублей, то рост по выручке у ГК КОРТРОС в этом году равен 17%. Это уверенная динамика, поскольку мы приросли серьезными проектами», - подчеркнул генеральный директор ГК КОРТРОС Станислав Киселев.

Как следствие, можно с уверенностью констатировать - стратегия и тактика, избранные компанией для освоения рынка, не теряют своей актуальности и продолжают успешно себя оправдывать, позволяя ГК КОРТРОС удерживать лидирующие позиции строительной отрасли.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности