В квартале Сердце Столицы открылся крупный центр интерьеров The DOM

В квартале Сердце Столицы открылся крупный центр интерьеров The DOM

На первой линии квартала Сердце Столицы компании Донстрой открылся крупный центр интерьеров The DOM.

The DOM стал одним из якорных арендаторов ТЦ Сердце Столицы, который занимает 3 этажа в стилобатной части комплекса, выходящей на благоустроенную набережную Москвы-реки. Общая площадь торгового центра составляет 16,7 тысяч кв.м, из них 9,5 тысяч кв.м занял центр интерьеров.

The DOM — это современное арт-пространство, объединяющее профессионалов в области архитектуры и дизайна интерьеров. Резиденты центра – ведущие мировые бренды класса premium и крупнейшие дистрибьюторы Европы, США и России в сегменте высококлассной мебели, отделочных материалов, освещения и прочих интерьерных решений. В числе представленных брендов: BoConcept, Uttermost, John Richard, Mitzi, Hudson Valley Lighting, Valcucine, Eichholtz, Miele и многие другие.

Всего на двух этажах центра разместилось более ста салонов интерьеров, шоу-румов и галерей, а также офисы архитектурных и дизайнерских бюро, lounge-зона и co-working-студия. Здесь планируется проведение презентаций новых коллекций мировых брендов, профессиональные мастер-классы и воркшопы от ведущих студий. Таким образом, The DOM является не просто торговой площадкой, а целым комьюнити-центром для дизайнеров, архитекторов, декораторов – и их клиентов.

Интерьерный центр гармонично дополнил инфраструктуру ЖК Сердца Столицы, предоставив новоселам широкие возможности по оформлению и обстановке новой квартиры, без необходимости многочисленных поездок в разные салоны.

Ранее на первой линии квартала открылся крупный супермаркет Перекресток и целый ряд востребованных сервисов (салоны красоты, магазины, кафе, химчистка, аптека и др), в конце года планируется открытие 2-этажного фитнес-центра X-fit с бассейном с морской водой. Благодаря тому, что основная инфраструктура комплекса реализована в рамках первой очереди строительства, жители Сердца Столицы обеспечены всеми необходимыми сервисами с первых лет проживания.

Сердце Столицы — проект комплексной застройки территории площадью 14 га на берегу Москвы-реки рядом с деловым центром Москва-Сити. В квартале реализуется уникальная концепция инфраструктуры и общественных пространств: здесь предусмотрены детский сад и школа, фитнес-центр с бассейном, торговый центр с крупным супермаркетом, кафе, рестораны, магазины, а также такие популярные места активностей как беговые и велосипедные дорожки, стадион, площадки для спортивных игр, скейтпарк, летний театр и водоем (зимой – каток). Первая линия квартала, включающая 5 корпусов и основные объекты инфраструктуры, введена в эксплуатацию летом 2018 года. Также в 2018 году на Шелепихинской набережной силами девелопера создано большое прогулочное пространство со смотровой площадкой, спортивной зоной, креативными детскими и игровыми площадками, местами для пикников, лаунж-террасами над водой, скейтпарком с трассой памп-трека и 4-метровым арт-объектом «Луна». Реализация проекта осуществляется компанией Донстрой при поддержке финансового партнера компании Банк ВТБ (ПАО).

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности