Проекты ГК Инград награждены дипломами Союза архитекторов России

Проекты ГК Инград награждены дипломами Союза архитекторов России

Союз архитекторов России наградил дипломами два проекта ГК Инград - детский сад на 170 мест в ЖК Одинград и физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) на территории стадиона Торпедо им. Эдуарда Стрельцова.

Награждение состоялось в рамках международной выставки «Build School 2019». По результатам голосования экспертного жюри, ГК Инград была награждена за создание необычной рациональной формы детского учреждения в условиях окружающего ландшафта в жилых кварталах Лесной и Центральный проекта Одинград. Согласно проекту, детский сад будет построен в форме 3-х этажного полузамкнутого кольца. На территории предусмотрены детские площадки и зона для занятий физкультурой.

Кроме того, Союз архитекторов России наградил ГК Инград за динамичное решение декоративного фасада ФОК на территории стадион Торпедо. Фасад будет облицован алюминиевыми кассетами с перфорацией в местах остекления. Рисунок создаст динамичный 3D-эффект, особенно заметный при движении вдоль здания. Внутри комплекса разместятся зал для занятий боксом с двумя рингами, тренажерный зал, раздевалки с душевыми, СПА-зона, буфет, а также футбольный манеж.

«Участие в выставке Build School 2019 показывает, что нам, как девелоперу, важно создание для клиентов комфортной и доброжелательной среды с развитой инфраструктурой. Детские сады, школы и спортивные сооружения являются неотъемлемыми и важнейшими акцентами в жилой застройке, а также требуют особого, внимательного подхода и проектных решений. Использование современных материалов, правильные планировочные решения, интересные находки в дизайне и архитектуре зданий, создают благоприятную среду для развития детей» - отметила главный архитектор ГК Инград Светлана Будекина.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности