ГК Инград открыла новый детский сад на западе Москвы

ГК Инград открыла новый детский сад на западе Москвы

В Можайском районе Москвы в жилом квартале комфорт-класса КутузовGRAD I от ГК Инград открылся новый детский сад. В двухэтажном здании разместились игровые, спальни, классы, раздевалки, соляная пещера, кухня и спортзал. Садик рассчитан на 110 малышей.

Дошкольное учреждение с английским уклоном открыто партнером INGRAD – компанией Горница-Узорница - самой большой в Москве сетью частных детских садов. В рамках программы лояльности для жителей ЖК КутузовGRAD I и КутузовGRAD II будет действовать скидка 10% на оплату посещения сада. На сегодняшний день ведется набор детей по трем возрастным категориям: малыши от 1 до 3-х лет, средняя группа - детки от 3-х до 4,5 лет и старшая группа - 4,5 - 6,5 лет.

Обучение происходит по стандартной для столичных ДОУ программе, к которой добавлено множество дополнительных занятий - детский фитнес, логопед, танцы, вокал, художественные занятия, лего-конструирование, английский язык и подготовка к школе.

Безопасность пребывания детей в садике обеспечивается за счет собственных огороженных площадок, домофонов и видео наблюдения онлайн. Камеры установлены во всех помещениях и на игровых площадках с возможностью контроля родителями своего ребёнка в любой момент времени.

«В жилую застройку КутузовGRAD I успешно интегрирована социальная и коммерческая недвижимость – помимо детского сада, предусмотрены детские развивающие студии, физкультурно-оздоровительный комплекс, пекарня, барбершоп и другие объекты. Коммерческая недвижимость не только повысит уровень комфорта, но и создаст несколько десятков новых рабочих мест», – подчеркнула председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

«Каждый проект ГК Инград – это забота и внимание к потребностям всех наших жителей, в том числе и самых маленьких. Мы всегда думаем о будущем. А дети – и есть наше будущее. Практически в каждом проекте Инград мы предусмотрели социальные объекты. И в первую очередь это именно детские сады, школы и центры развития. Детский сад в ЖК КутузовGRAD I уже второе дошкольное учреждение в этом году, которое мы открываем в Москве. На сегодняшний день компания уже построила в столице и области 5 детских садов. В планах строительство ещё порядка 20-ти, в которые смогут пойти почти 4 тыс. маленьких жителей кварталов INGRAD», - прокомментировал открытие детского сада президент ГК Инград Павел Поселёнов.

КутузовGRAD I (Петра Алексеева, 12А) — жилой квартал, возводимый на рынке новостроек Москвы. Проект комфорт-класса с подземным паркингом расположен на западе столицы, всего в 8 минутах от метро «Кунцевская», рядом с Кутузовским проспектом и Поклонной горой. В шаговой доступности находится крупнейший природный заказник Долина реки Сетунь. Закрытая благоустроенная территория включает в себя зоны отдыха для взрослых, детские и спортивные площадки, площадку для роликов и скейтбордов, столы для настольного тенниса, зоны с уличными шахматами. ЖК состоит из четырех корпусов. На сегодняшний день жители уже получили ключи от новых квартир в Москве. В продаже остается всего несколько лотов.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности