Новый год - в новом доме! Компания Галс-Девелопмент уже дарит подарки к главному празднику года

Новый год - в новом доме! Компания Галс-Девелопмент уже дарит подарки к главному празднику года

В преддверии 2020 года компания Галс-Девелопмент приготовила для своих клиентов праздничный набор скидок. Так, в комплексе премиум-класса Сады Пекина на Маяковской и в проекте бизнес-класса Match Point покупателей ждут скидки до 19% на апартаменты, а в квартале Искра-Парк - дисконт до 9%. В элитном квартале Театральный Дом - щедрый подарок в виде машино-места.

По каждому объекту акция распространяется лишь на выделенный пул лотов и только при 100% оплате. Предложение действует при покупке до 31 декабря 2019 года.

Кроме того, финансовый партнер компании Галс-Девелопмент Банк ВТБ предлагает специальные условия ипотечного кредитования для всех покупателей недвижимости в проектах девелопера. По программе субсидированной ипотеки ставка составит 5,6% на весь срок кредитования. Клиенты смогут приобрести недвижимость в Москве по программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье» на условиях специальной ставки 8,6% годовых. Новые условия будут действовать для заявлений-анкет, принятых с 7 ноября по 31 декабря 2019 года.

«До наступления нового года многие стремятся завершить все важные дела, например, купить квартиру в Москве или место в паркинге для своего автомобиля. Мы хотим порадовать наших клиентов в преддверии нового десятилетия и осуществить их мечты о новом доме, - комментирует директор департамента продаж Галс-Девелопмент Екатерина Батынкова. - Наши акции и новые ипотечные условия от Банка ВТБ позволят многим семьям начать 2020 год, окунувшись в комфорт и уют наших комплексов. Галс-Девелопмент гарантирует индивидуальный подход к каждому покупателю».

Добавим, комплекс Сады Пекина расположен в самом центре столицы - возле станции метро «Маяковская», там где пересекаются Тверская-Ямская улица и Садовое кольцо. В двух современных 13-этажных зданиях предлагаются к покупке апартаменты площадью от 60 до 180 кв. м. Особенностью проекта являются открытые крыши, где обустроены зоны отдыха для жителей комплекса.

Элитный квартал Театральный Дом, расположенный на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков, выполнен в стиле русский модерн. Архитектурный облик проекта включает в себя фрагменты реставрации и новое строительство. В состав Театрального Дома входят 129 апартаментов от 67 до 250 кв. м.

Квартал Искра-Парк возводится на Ленинградском проспекте, в историческом районе, окруженном живописными парками, торговыми и спортивными комплексами. В проекте представлены 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров. Из окон комплекса открываются виды на Петровский парк, Ходынское поле и небоскребы ММДЦ Москва-Сити.

МФК Match Point находится на Кутузовском проспекте. Жилая часть проекта включает в себя 1545 апартамента площадью от 28 до 185 кв. м. В комплекс Match Point входит новая крытая спортивная волейбольная арена на 3500 мест.

Проекты компании Галс-Девелопмент неоднократно становились победителями международных и российских конкурсов. Например, элитный квартал Сады Пекина был признан лучшим в номинациях «Элитный объект №1», «Жилой квартал премиум-класса №1» международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». МФК Match Point стал победителем в премии European Property Award – 2017/2018 в номинации «Квартира/апартаменты» (Россия). Квартал Искра-Парк стал лауреатом престижных профессиональных премий – PRO Awards 2017 (номинация «Городская недвижимость») и RREF AWARDS (номинация «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция») в 2017 году. В 2018 году проект Театральный Дом признан победителем премии PROESTATE&CRE Federal Awards 2018 в номинации «Коммерческая недвижимость. Апартаменты».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в апреле

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности