Группа Эталон открыла продажи в 3-м корпусе ЖК Крылья

Группа Эталон открыла продажи в 3-м корпусе ЖК Крылья

Группа Эталон объявляет старт продаж в 3-м корпусе жилого комплекса Крылья, который строится на западе Москвы в районе Раменки по адресу: ул. Лобачевского, 120. В башне-трилистнике переменной этажности – 25-30-35 этажей – всего 588 квартир площадью от 29 до 110,9 кв. м.

«В 3-м корпусе Крыльев мы сделали акцент на квартиры крупного семейного формата, - рассказывает Коммерческий директор Московского территориального управления Группы Эталон Василий Фетисов. – Этот корпус идеально подходит для семей с детьми: он максимально удален от магистралей и расположен в непосредственной близости от социального кластера жилого комплекса: здания школы и детского сада, спортивных и игровых площадок».

Свой «семейный» статус 3-й корпус подтверждает также наибольшей концентрацией общественных зон на первом этаже по сравнению с другими корпусами. Здесь разместятся соседский центр, помещения для детских кружков и курсов дополнительного образования, магазины. Концепция входной группы с высотой потолков более 7 метров и мест общего пользования выполнена в общей стилистике жилого комплекса. К удобству жителей и их гостей в просторном лобби будет оборудована зона ожидания с мягкой мебелью, стойка консьержа, появятся помещения для хранения детских колясок, где также можно будет помыть колеса или лапы домашним животным.

Новый корпус, как и другие корпуса ЖК Крылья, отличается прекрасными видовыми характеристиками. Окна торцевых квартир на концах лепестков ориентированы сразу на три стороны света, из них открываются завораживающие виды на высотку основного здания МГУ, Москва-Сити, заповедные зеленые территории долины реки Раменки и долины реки Сетунь, собственный ландшафтный парк жилого комплекса Крылья.

Потенциальным покупателям доступны и по-настоящему эксклюзивные форматы: на 27-м и 32-м этажах расположены две квартиры с выходом на собственные террасы площадью 10 и 16,8 кв. м. Все жители корпуса также получат доступ на благоустроенные эксплуатируемые кровли двух нижних «лепестков», где будет приятно отдохнуть и полюбоваться звездным небом или видами на город с высоты птичьего полета.

Минимальная стоимость квадратного метра в квартирах 3-го корпуса составляет 208 тыс. рублей. Реализация недвижимости будет осуществляться по договорам долевого участия в рамках 214-ФЗ.

На сегодняшний день, ведутся активные работы по устройству монолитного железобетонного каркаса здания на уровне 22 этажа. Ввод 3-го корпуса в эксплуатацию в составе всего жилого комплекса Крылья запланирован на 1 квартал 2021 года.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности