Резиденция на Всеволожском в топ-10 самых популярных клубных домов Москвы

Резиденция на Всеволожском в топ-10 самых популярных клубных домов Москвы

Агентство Est-a-Tet составило рейтинг десяти самых популярных столичных проектов клубного формата. В их число вошел жилой комплекс Резиденция на Всеволожском (Хамовники) Группы Эталон, который недавно был введен в эксплуатацию.

Фигуранты рейтинга представляют такие районы, как Тверской (три адреса), Хамовники, Арбат, Пресненский (по два адреса) и Таганский (один адрес). Почти все эти новостройки Москвы принадлежат к элит-классу (за исключением одного проекта).

У 6 комплексов (среди них Резиденция на Всеволожском) средняя стоимость квадратного метра превышает 1 млн рублей. Максимальные значения зафиксированы в новостройках Тверского района (1,80 млн рублей) и в районе Арбат (1,77 млн рублей). Бюджет лотов варьируется от 22,7 млн до 930,9 млн рублей.

Предложение в самых популярных на рынке недвижимости Москвы клубных домах в основном представляет собою классические квартиры. По одному адресу в продаже находятся апартаменты, еще по одному — городские виллы. В пяти комплексах (включая Резиденцию на Всеволожском) оставшийся пул проектов не превышает 10 лотов, в трех он составляет от 10 до 20 лотов и в двух сгруппировано более 20 лотов.

Самые габаритные объекты реализуются в Хамовниках (772 кв. м), самые компактные (29 кв. м) — в Пресненском районе. В ЖК Резиденция на Всеволожском линейка актуального предложения состоит из квартир площадью 104,2-155,0 кв. м.

Большинство проектов либо уже сданы, либо готовятся к сдаче в текущем году. Ввод в эксплуатацию трех комплексов назначен на следующий год, еще одного — на 2021-й.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности