МФК Match Point введен в эксплуатацию

МФК Match Point введен в эксплуатацию

Компания Галс-Девелопмент ввела в эксплуатацию многофункциональный комплекс Match Point на Кутузовском проспекте (ул. Василисы Кожиной, вл. 13).

Площадь проекта составляет 205,9 тыс. кв. м. Разрешение выдано Комитетом государственного строительного надзора г. Москвы. В состав комплекса входит здание, состоящее из четырех секций переменной этажности от 13 до 28 этажей, на 1551 апартамент общей площадью 90,8 тыс. кв. м. Для удобства жителей также предусмотрены 1602 машино-места в подземном паркинге и автомобильная мойка. Отличительной особенностью проекта является шестиэтажная спортивная волейбольная арена площадью 23 тыс. кв. м, рассчитанная на 3500 зрителей. Объект построен на участке 2,7 га. В дальнейшем арену планируют использовать для проведения мероприятий и тренировок.

«Мы рады сообщить о завершении работ над проектом Match Point. Наш комплекс уже успел стать ярким украшением Кутузовского проспекта и доминантой района. Помимо высокоразвитой внутренней инфраструктуры, в пешей доступности от объекта располагаются Поклонная гора, Парк Победы, Филевский парк, а также метро. Мы уверены, что будущим жителям здесь будет максимально комфортно, и с нетерпением ждем, когда двор комплекса наполнится детским смехом», - комментирует вице-президент Галс-Девелопмент Иван Зуев.

Спортивная арена в составе МФК Match Point соответствует всем требованиям Международной федерации волейбола FIVB. В составе объекта – два тренировочных поля общей площадью 1,6 тыс. кв. м, медико-восстановительный центр, оздоровительный центр с тренажерным и ОФМ-залами, зоны для спортивных комментаторов, конференц-зал и пресс-центр. Арена спроектирована по принципу «трансформера», что позволяет также проводить здесь соревнования по баскетболу и мини-футболу. Кроме того, в центральной части объекта на высоте 16 метров установлен светодиодный экран для трансляции информации. Для посетителей арены организована отдельная парковка.

Собственная инфраструктура проекта дополнена административно-офисным зданием и коммерческими площадями на первых этажах, которые оборудованы отдельными входными группами. В июле 2019 года Галс-Девелопмент завершил реализацию коммерческих помещений, площадь которых составляет порядка 1,7 тыс. кв. м. Здесь появятся супермаркет на 400 кв. м, ресторан на 220 кв. м, а также салоны красоты, аптеки, бытовые сервисы и офисные помещения.

Внутренняя территория площадью 4,5 тыс. кв. м разделена на две зеркальные части, изолированные друг от друга. Здесь обустроены детские площадки с горками и качелями, зона воркаута, беговая дорожка, тренажеры и скамейки с подсветкой. Композиционным центром двора станет площадка для праздников с рождественской елью. На территории также организована высадка различных деревьев и кустарников.

Для клиентов Галс-Девелопмент действуют выгодные финансовые условия приобретения недвижимости в проекте – субсидированная ипотека от 5,6% годовых от Банка ВТБ, партнера компании. Также с 26 ноября 2019 года увеличился дисконт по ипотечным продуктам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье». При первоначальном взносе от 50% (включительно) для клиентов Галс-Девелопмент действует дисконт к базовой процентной ставке в размере 1%. Процентная ставка составит 8,4% с учетом дисконта при условии комплексного страхования. Новые ценовые условия применяются по заявлениям-анкетам, принятым в период с 26 ноября по 31 декабря 2019 года.

Компания Галс-Девелопмент заключила договор на управление проектом МФК Match Point в качестве fee-девелопера в 2018 году. С компанией RD Management в 2019 году был заключен договор на техническое управление жилыми корпусами. МФК Match Point является победителем премии Urban Awards 2015 в номинации «Премьера года». В 2016 году комплекс победил в номинации «Новостройка Москвы №1» в рамках ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости». В 2017 году проект отмечен премией Move Realty Awards в номинации «Апартаменты бизнес-класса – Москва».

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности