В ЖК FoRest выведен в продажу дополнительный объем квартир

В ЖК FoRest выведен в продажу дополнительный объем квартир

Компания Центр-Инвест вывела в продажу дополнительный объем квартир в корпусах 2 и 3 жилого комплекса FoRest, расположенного в экологически благоприятном районе Ново-Переделкино на пересечении Боровского шоссе и Чоботовской улицы. Минимальная стоимость квартиры-студии с отделкой, площадью 28 кв. м составит 5,86 млн рублей.

В двух корпусах ЖК FoRest (2 и 3) выведен в реализацию дополнительный пул квартир. Площадь помещений составляет от 28 до 90,5 кв. м. В проекте представлена широкая продуктовая линейка с разнообразными вариантами планировочных решений, видовыми характеристиками, и качественной отделкой white box. На выбор покупателям предлагаются лаконичные квартиры-студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры и квартиры евроформата с кухнями-гостиными.

Жилой комплекс FoRest, представляющий масштабный проект на рынке новостроек ЗАО Москвы, включает в себя строительство трех жилых домов, двухуровневого подземного паркинга на 436 машино-мест, комплексное благоустройство с концептуальным озеленением. По проекту, который реализуется в рамках комплексной застройки района Ново-Переделкино, предусмотрено возведение собственной школы на 250 учащихся и детского дошкольного учреждения на 150 мест.

На сегодняшний день корпуса ЖК FoRest находятся в стадии высокой строительной готовности, параллельно на площадке ведется строительство подземного паркинга. Корпус 2 представляет собой семисекционный 23-этажный корпус, рассчитанный на 835 квартир, площадь недвижимости составляет 58 715 кв. м. Корпус 3 – семисекционный 23-этажный дом на 748 квартир площадью 59 320 кв. м.

Девелопер и инвестор проекта – компания Центр-Инвест.

Источник: ГдеЭтотДом.РУ

Подпишитесь на нас в Telegram, чтобы быть в курсе всех новостей рынка недвижимости
Подписаться

Выбираете новостройку?

Воспользуйтесь нашим онлайн-поиском, чтобы найти лучший вариант

Подобрать недвижимость

Другие материалы

Спецпредложения от застройщиков в марте

Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам

Введите правильное имя
Введите правильный телефон
Нажимая кнопку "Узнать об акциях", я даю согласие на обработку своих персональных данных в соответствии с
Политикой конфиденциальности
Спасибо, мы свяжемся с вами в ближайшее время

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности